Как я память продавал...

Ага. Продавал как то серверную память. Долго продавал... Т.к. планка специфическая и в обычные ПК не лезет. В итоге нарисовался покупатель, я безумно рад, т.к. с финансами конкретный напряжище. Договорились, встретились. Там мужик такой лет под 40. Пообщались в каких режимах, на каких частотах память работает, какие материнки любит, какие не очень. Он еще вскользь задал пару технических вопросов по серверам и их обслуживанию и в конце говорит, мол а ты не хотел бы сменить работу?  Оказалось, это директор небольшой фирмы. У них накрылась планка памяти в старом серваке и найти такую они смогли только по БУ объявам. Фирма небольшая 15 человек. ЗП предложил выше, чем на текущем месте.  Как итог, я проработал у них почти 2 года, и когда уходил фирма насчитывала более 100 человек.  Один из лучших директоров на моей памяти. 

Никогда не думал, что продавая вещь, можно получить новую работу))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно скинул директору интересный авторский пост с Пикабу. Он прочитал, попросил связаться с автором, чтобы на собеседование позвать:) Чем кончилось - спрошу сегодня, он пока в разъездах.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль на пост, в студию!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сразу хотел добавить, но пока нельзя:) Дир сказал, что предварительно берем. Пока задание выполняет...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты же знаешь правила? ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну могу анекдот рассказать. Хотя не! Хотите загадку? У этого человека всего два поста, оба в горячем, и как минимум один из них посвящен фантазиям на тему финала "Игры престолов" ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Пока нельзя, но мы ждём
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку