Как я отказался от работы

Это был 2013 год, кажется. Я только что решил покинуть город Воронеж и вернуться домой - в Старый Оскол. Тем более, что в Воронеже объект, на котором я работал электромонтажником закончился, как и мой трудовой договор. У фирмы работы не было поблизости, поэтому и было принято такое решение. На этой работе мне платили оклад, в районе 30 к, немного, но это оклад и на спокойную жизнь мне вполне хватало.
И вот в пятницу я увольняюсь, пока переезд, пока прочее, уже выходные. Оставил поиск работы до понедельника.
В понедельник, не мудрствуя, решаю пойти в фирму, которая занимается строительством жилых домов. Тем более, что им нужны электромонтажники. Меня встречает тетечка в отделе кадров и у нас состоялся примерно такой диалог:
Я: вот я уволился в пятницу, у меня все документы, допуски, трудовая, все при мне. Руки и голова на месте, даже умеют работать, даже нормально. Хочу работать у вас
Т: ну да, вижу, ну вы понимаете, что работа по электрике будет не всегда, вам, возможно, придется поработать и бетонщиком и арматурщиком.
Я: ну выбор работы в этом городе не велик, поэтому, думаю, можно будет если сойдёмся в зарплате
Т: ну, глядя на ваши документы и опыт работы, я могу сказать, что вы будете получать много... Тысяч 12
Я: о.О , спасибо, но я, пожалуй, пойду куда нибудь ещё