Как я от школы откосил

По мотивам сего поста: http://pikabu.ru/story/_3331433

Когда мне было 13 лет я прснулся со странным предчувствием. Хотя ничего не болело, у меня было странное ощущение, что сегодня заболит в школе живот, как уже случалось не раз.

Я тупо решил сделать как ещё раньше никогда не делал: ссимулировал болезнь заранее чтобы тем самым откосить на один денёк.

Никогда я ещё не был так удачлив и благодарен своей маме за то, что она поверила в моё враньё.

Потому-что дальше у меня и вправду сильно разболелся живот.

Дальше - больше и я уже с дикими болями рыгал в ведро, пока родители звонили в скорую.

Меня поместили в детскую хирургию и в тот же день провели операцию по удалению воспалившегося гнойного аппендикса. К тому времени даже уроки в школе ещё не закончились.

Такая вот история.
Теперь когда мои собственные дети жалуются на какие-либо боли или недомогание, я не раздумывая веду их в больницу. Даже если знаю, что в 99% случаев это ерунда.

И вам того же советую.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда училась в младшей школе, часто оставалась одна дома. Как то раз, готовила обед, отвлеклась, и у меня загорелось масло. В итоге, обожгла руки, квартира в дыму. Пришла бабушка, наругала, сказала, что все из-за компа и выгнала на английский.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол "бабушка, я руки маслом обожгла!"
"Это всё из-за твоего компъютера!"

Сочувствую.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, в детстве я кухню спалил таким образом) залил масла на сковороду и включил плиту. Сам отошёл "на минутку" к компу. Пришёл в себя когда почувствовал запах гари. Вся кухня была в дыму, сковорода горела, потолки все черные. А я дурак, набрал воды и облил сковороду с мыслью потушить. В общем всё обошлось без травм) Хоть и виноват я своим раздолбайством но комп тоже виноват)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
виноваты родители что не сказали как тушить масло, и вообще допустили тебя к плите
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я до сих пор не знаю как масло тушить(( хотя уже 25
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
крышкой накрыть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо... а если масло не в кастрюле? ну там на руке допустим горит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уже делать что то бессмысленно потому что ты долбоеб
Автор поста оценил этот комментарий
обернуть тканью, чтобы перекрыть доступ кислороду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что лицо, дабы избежать мучений
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку