-22

Как я остался без колбасы...

Не понимаю, как идиотов на работе держат... уже несколько месяцев по федеральным каналам крутят рекламу «папа едет домой»... где показывают грязных ублюдочных животных.... какому вообще дегенерату пришло в «подобие головы»: «Папа может»?!?  Это так же тупо, как сказать: «мама какает»... Идиоты!!! Самая тупая реклама за всю историю человечества! Так вот: прихожу в магазин - вижу эту колбасу - лучше от голода сдохнуть, чем что-то из этой серии купить... может, это происки конкурентов? «Антиреклама»?

Дубликаты не найдены

Отредактировал ShamanSP1 54 дня назад
+5

Тебе бы к доктору

раскрыть ветку 1
-3

Доктор - веган... :)))

+1

если б не пикабу, так бы и не увидел эту рекламу. и еще парочку.

«это наша земля!» тоже забавная

0
У меня неприятие вызывает вид пива Белый медведь. И не из-за рекламы, а из-за сатирического ролика от Антимульта из серии Антибренд, еще в далеких нулевых :)

А колбаса хорошая была, поначалу. Давно не брал, не знаю, успели уже испортить или еще нет...
0

У нас много бигбордов рекламы мороженного известной ТМ со слоганом - "Всем лизать!". Раньше покупала только ее, теперь не покупаю - пусть сосут!

раскрыть ветку 1
-2

Есть ещё одни идиоты: «я - типа, молодёжный брэнд» - там говорящая лошадь... не понимаю, каким нужно быть идиотом, чтобы такое придумать... видимо, смерть мозга - это диагноз этих креатифффффщиков :///

0
Иллюстрация к комментарию
0
Согласна, у меня эта реклама тоже не вызывает аппетита((
раскрыть ветку 3
0

Папа бросил? Сочувствую...

раскрыть ветку 2
-3
К чему ваш высер?
раскрыть ветку 1
0

бедный, столько страданий.

раскрыть ветку 1
-1

Такой личный неприязнь испытываю что кушать не могу

0

Это твой пост происки конкурентов и антиреклама Останкинского мясокомбината. Минус

раскрыть ветку 2
-2

Вот и заказчик рекламы проявился.....

раскрыть ветку 1
-1

Ну не то чтобы заказчик... )) Но в паре роликов дочка хорошей знакомой снялась))

А вобще эту рекламу на Украине снимают. Там дешевле ))

-2

Вау! Меня «заминусили» :)))) значит - ублюдки в рекламе говнопродукта - это «тренд»....

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: