189

Как я осознал что живу очень скучно и уныло... ((

Я просто зашел на страничку твиттера. Как он сам себя называет, Гражданскоий и экологический активист. Советник Президента и министра обороны Украины.
Как я осознал что живу очень скучно и уныло... (( Я просто зашел на страничку твиттера. Как он сам себя называет, Гражданскоий и экологический активист. Советник Президента и министра обороны Украины.

Дубликаты не найдены

+35

Ты еще Руслана Русланченко поразоблачай.

Или Льва Щаранского.

Это фейковый твиттер.

Хоть он и намного популярнее настоящего https://twitter.com/sfrandzi

вроде этот, но не точно.

Там есть такое

А может единственный приемлемый выход для Бл.Востока - это Великий Израиль от Нила до Евфрата?"
раскрыть ветку 15
+17
Это фейковый твиттер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8

Читайте настоящие)))

Они еще хлеще.

раскрыть ветку 2
+1

Не согласен или просто смищную картинку запостил?

0

этот еврей какой то умалишенный

-8

согласен, я не слишком в твитере разбираюсь.. вообще не понимаю как меня угораздило туда залезть.. 

раскрыть ветку 4
+12

А пост запиливал ты в сознательном состоянии, или тоже "незнаю как угораздило"? Неужели нельзя хоть чуточку ответственнее отнестись, проверить немного перед тем как. Хотя тут достаточно было просто мозг включить.

раскрыть ветку 3
-19

но ведь кто-то это пишет? искусственный разум?

раскрыть ветку 3
+24

С подключением.

+10
Это фейковый аккаунт. Доводит до абсурда любой поступок/высказывание либерастов. Причем выглядит достоверно, на их на уровне
+2

Тролль там сидит, знатный:)

ещё комментарии
+14

Это прекрасный твиттер))) Такое замечательное "Трололо", прямо ух, закачаешься)

+6

А тролль то хорош. Некоторые вещи весьма тонко подмечены.

Вот этот вообще шедевр.

+6

Зачетный тролинг

+4

Особенно порадовало обращение - СУГС( слава украинам и т.д), напомнило СУКСЬ - тобишь Sucks( отстой) . Прям в тему :)

+2
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+4
+3
+2

Это было так больно ... читать

+2

Я просто оставлю это здесь
https://twitter.com/4irikova/status/230588584867016704

+2

А что плохого в дефолте? Долги обнулятся, так новые возьмем. Слава Украине!

Чет ржу. :D

+1

Почитал этот твиттер. Там все посты больные, но те что капсом написаны походу тролинг просто. ибо реально сразу на уровень проседают по адекватности и правдоподобности.

+1
+1

Я хочу это же. Привезите мне этой херни.

0

А что такое НОАД? Подозреваю, что Китайская,но....Китайская армия называется НОАК на русском-Народно-Освободительная Армия Китая.

0

Откуда у этого бомжа столько денег на маршрутки?

0

Нахер вы этих троллей форсите?

раскрыть ветку 1
0

Если знать, что это тролль, то читать смешно.

0

Как по мне - очень забавно. Посмеялся перед сном.

Особенно понравилось про революцию поедающую своих детей xDDDD

Рёма Юлиуса за все его заслуги перед нацианал-социалистами, они же и убили без суда и следствия. А этому "героя" заставляют билетики покупать, сука, предатели!!!

0
Хохлам комфортно жить в своей реальности, зачем их беспокоить и доказывать им их неправоту?
0

Оригинал ничем не хуже по всратости и неадекватности
https://twitter.com/sfrandzi

0

Это акк тролля

0

В 2002 на Украину ездили , а точнее Коростынь. Так там для просмотра видеокассеты пол района знакомые оббегали, в то время как у нас на ДВ  видиков как мусора было.

Да и сейчас походу мы в жопе - живу на окраине города (72тыс население) улица освещена, асфальт в будущем году положат, явно деградируем((((( Спс Укр СМИ за то что  мы знаем как живут люди прогнувшиеся перед Евроинтеграторами)) 

0

Жаль, нет твитера, а то бы подписался на этого клоуна, героям сала йопта

-1

а вот и ссылка на него.. https://twitter.com/PavelShehtman

-2

@moderator,  вброс и фэйк

-2

для минусов.. 

раскрыть ветку 1
+2

а зачем?

-3

Тебе не в падлу было маразматика читать? Он же явно не в себе, у него ведьвные проблемы с мозгами. А те кто даже высмеивает его пиарят этот маразм. 

раскрыть ветку 12
+23

Какой маразматик? Это фейковый аккаунт с достаточно неплохим,а местами даже задорным троллингом и шутками.

ещё комментарии
+14

да это же тролль, а не маразматик)

раскрыть ветку 4
0

учитывая внешность его вполне возможно что проблемы, и троль ради тролинга на украину не поедет

раскрыть ветку 3
+1

ты знаешь, я глубоко не копал.. вот до гайдар дошел и больше не выдержал.. 

раскрыть ветку 1
+1
Там и до неё понятно, что он болен на голову. Клинически, скорее всего.
-1
Ты думаешь они и правда там такие дибилы? Это просто невозможно, мне кажется их так и зомбируют, по ящику и интернету
раскрыть ветку 1
0

учитывая что в КС чувак с ником киборг и на авке УПА утверждает что России нету ее выдумали и мы ничего не создали, и даже незнает что очень много великих русских инженеров одились на территории украины. То я уверен что там могут быть такие тупые

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: