Как я ошибался в Пикабу

Да! Вы поддерживаете какого-то "Компота". Ставите его "Учителем года"!! Вы совсем ох@ели или как? Давайте вас и ваших детей так будем учить... А что - скатимся к 14 веку и будем на горох ставить и розгами бить.
А то, что это родители виноваты.. ХАХА... так это же вы, и им подобные.. говна везде навалом, и они скажут, что это их родители виноваты.. наследие 90-х.., но это надо выносить, а не ставить в пример.
Очнитесь!! Вам боятся надо, мля. Это ваши дети будут жить в таком обществе, которое вы же сами и создаете - обществе жестокости и хамства. В котором надо смеяться над чужой бедой, в котором главная ценность - бабло. И вы 100% говорите об этом своим детям, а если у вас еще их нет, то - ставите бабло на перовое место.

А сами сидите на Пикабу и рассуждаете о том, как мля заи6ись жить в этом мире. Я не говорю о 10% тех, кто выкладывает реальные посты. Я говорю о тех, кто их комментит, или даже не комментит, а тупо минусует.

Мне лично похер на минуса, но некоторые посты уходят в такой подвал из-за этих "типасуперпупперкрутыхчуваков".
А, еще забыл, они же мля и суперпуппер-справедливые, что ты! - "попросил котика оставить на ночь, а он весь такой больной и пушистыый", и вчера мне по Питеру гулять не с кем было;(( Пичаль-беда
В минуса их!! Тут много говорили о логике Пикабу, так вот я скажу - нет тут наxер никакой логики, сидят долбoебы, которым лишь-бы что-нибудь прокомментировать, причем пофиг как-либо.
Вы скажете - ложь и провокация! Аха щазз. Загоняли в минуса и не за такое..
А зачем, 6ля, зачем???

Ведь минус на этом сайте предназначен для голосования, а не для мести, причем мести слепой (вот не нравится мне ники на букву "Д" - буду минусовать)

Собственно, о чем я - я хотел написать пост о поддержке автогонщика, поскольку с фейкого моего акка его минусуют, я хотел Добра, о котором так много говорят на Пикабу, а на самом деле, 6ля его и нет (cцук, трудно твит отправить).

Даже ссылки для чувствительных не буду оставлять.

Что бы вы не говорили - на самом деле вы думаете только о себе, иначе вы бы не выкладывали это на сайт, а делали реально добрые дела (ну просто было бы некогда).
И я разочаровался в Вас!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы вы не говорили - на самом деле вы думаете только о себе

Как и все люди в том или ином виде. Чего у тебя бомбит-то так?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку