-31

Как я ошибался в Пикабу

Да! Вы поддерживаете какого-то "Компота". Ставите его "Учителем года"!! Вы совсем ох@ели или как? Давайте вас и ваших детей так будем учить... А что - скатимся к 14 веку и будем на горох ставить и розгами бить.
А то, что это родители виноваты.. ХАХА... так это же вы, и им подобные.. говна везде навалом, и они скажут, что это их родители виноваты.. наследие 90-х.., но это надо выносить, а не ставить в пример.
Очнитесь!! Вам боятся надо, мля. Это ваши дети будут жить в таком обществе, которое вы же сами и создаете - обществе жестокости и хамства. В котором надо смеяться над чужой бедой, в котором главная ценность - бабло. И вы 100% говорите об этом своим детям, а если у вас еще их нет, то - ставите бабло на перовое место.

А сами сидите на Пикабу и рассуждаете о том, как мля заи6ись жить в этом мире. Я не говорю о 10% тех, кто выкладывает реальные посты. Я говорю о тех, кто их комментит, или даже не комментит, а тупо минусует.

Мне лично похер на минуса, но некоторые посты уходят в такой подвал из-за этих "типасуперпупперкрутыхчуваков".
А, еще забыл, они же мля и суперпуппер-справедливые, что ты! - "попросил котика оставить на ночь, а он весь такой больной и пушистыый", и вчера мне по Питеру гулять не с кем было;(( Пичаль-беда
В минуса их!! Тут много говорили о логике Пикабу, так вот я скажу - нет тут наxер никакой логики, сидят долбoебы, которым лишь-бы что-нибудь прокомментировать, причем пофиг как-либо.
Вы скажете - ложь и провокация! Аха щазз. Загоняли в минуса и не за такое..
А зачем, 6ля, зачем???

Ведь минус на этом сайте предназначен для голосования, а не для мести, причем мести слепой (вот не нравится мне ники на букву "Д" - буду минусовать)

Собственно, о чем я - я хотел написать пост о поддержке автогонщика, поскольку с фейкого моего акка его минусуют, я хотел Добра, о котором так много говорят на Пикабу, а на самом деле, 6ля его и нет (cцук, трудно твит отправить).

Даже ссылки для чувствительных не буду оставлять.

Что бы вы не говорили - на самом деле вы думаете только о себе, иначе вы бы не выкладывали это на сайт, а делали реально добрые дела (ну просто было бы некогда).
И я разочаровался в Вас!

Дубликаты не найдены

+4
Ну раз похер на минуса, то держи, что уж там...
ещё комментарии
+4
бред
+3
Что бы вы не говорили - на самом деле вы думаете только о себе

Как и все люди в том или ином виде. Чего у тебя бомбит-то так?
+3
Я поддерживаю Компота потому что 14 век, и вообще мне с родителями бояться надо, потому что наследие 90-ых годов. И потому что всё это - бабло. Ещё я по-любому те 10 процентов не комментю, потому что котика не прошу переночевать у себя и по Питеру не гуляю. И, вообще логики в моих словах нет, потому что мне нравятся слова на букву "Д", но это не важно, ведь я не поддержал комментарий с мультиакка про автогонщика, про который нам история умолчит. И вообще я разочаровал(

Зачем жить то дальше?(

Автор, ты жуёшь её что ли? Её курить надо, курить!
ещё комментарии
+3
У нас тут новый супер-герой! Человек-добро! Жжет напалмом обличительных речей и жалеет анонимных автогонщиков! Восславим же вежливого человека-добро! Ave!
раскрыть ветку 2
0
Эээ... Аминь? Харе Кришна?
ещё комментарии
+2
береги пукан, бро)))
+2
Это тебя он отмудохал что ли?
+1
Автор тот малый, что получил люлей
ещё комментарии
+1
А с чего ты решил что тебе тут кто-то что-то должен? Это развлекательный ресурс а не армия поддержки.
раскрыть ветку 1
-1
Вроде я не употребил ни одного раза слово - должен. Вы откуда вообще свалились?
0
Я, конечно, глупец, но на мой взгляд проблемы, жестокость, разочарования, несправедливость... являются малой, но неотьемлемой частью взросления и превращения в то существо, которое с гордостью можно назвать Человеком. Высказанная тема - мелочна... Кажись я перепил(
раскрыть ветку 1
-4
Вы ошибаетесь в первой части, а вот на счет - перепил, скорее всего, Вы правы.
0
@Adminis, Воу, мне уже было приятно читать, что высказали своё мнение, со своими аргументами, противоположенное, которое попытаются втоптать большинство, это априори. Как от себя, слишком много лишней информации, которая только больше жара даёт, понимаю, остановиться трудно, когда поймал мысль;) Спасибо.)
-7
Чо? торкнуло? Ощутили себя дебилами и стало стыдно? ХА!
Ставлю минус и ухожу в туман.. хоть кто-нибудь в оправдание сказал хоть слово.. Ан нет. Сил мало
Либо реально..
-10
Дебилы, не xуя не поняли, да и что от вас ожидать
раскрыть ветку 12
+3
ты недостаточно добр
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: