Как я ох...л

Ну что, был у брата на загородной фазенде. Понадобилось мне в магазин. Ну, и у дядьки помповуху забрать. ( в се разрешения есть, так что не надо вскидываться. Генералам можно и помповуху) У меня разрешения нет, посему заебенили её в чехол от ракетки, нести там три км. Да и милиционера там трезвого видели в последний раз, когда Лёня Брови по пьянке зарулил в эти места. Ну и я, собсна, не спеша, с пивасиком, чапаю до хаты. И тут :" эй, дядя! Пивасиком поделишься?" Оп-па. Я, если честно, растерялся. Я , признаться, никогда не сталкивался с гопниками. Черт его знает, почему. То ли от того, что я был больше домашний ребёнок, то ли от того, что я большой дядя... Да не знаю, но вот не встречался, и не наезжал на меня никто. Что вы сделаете в первый раз в своей жизни? Я дернул плечом. От неожиданности. И чехол от ракетки поплыл. Ракетка всё же деревянная, и струны у неё синтетические. А помповуха немного тяжелее . Она ж железная. И молния прорвалась. И оттуда этакая зенитка вылезает. Прям как у терминатора. Я яж ещё и в наушниках! Поэтому переспрашиваю: " что?" А пацаны типа " время не подскажете?"  Я грю::" пол-одиннадцатого" Они сказали"спасибо " и растворились в лесопосадке. А сейчас понимаю: собрались раздеть лоха очкастого с ракеткой за плечами, а тут у лоха очкастого из- за спины этакая фузея вылезает...это они ещё про мой " удар" на поясе ( без которого не выхожу из дома) не знали....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
это они ещё про мой " удар" на поясе ( без которого не выхожу из дома)

Это ты так пипиську называешь? Мило =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиписька, а одиннадцатисантиметровый болт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку