Как я одной даме фаталити прописал. В ответ на историю http://pikabu.ru/story/_2777862

Прочитал тут историю про спасение, да свою вспомнил. Дело было сотни лет назад, на премьере фильма "Добро пожаловать в Зомбиленд". Фильм закончился, идём мы с друзьями к маршрутке, делимся впечатлениями. Сев в китайский автобус на задние сиденья, мы начали тихо обсуждать идеи зомби бегемотов и зомби муравьёв, когда вдруг я услышал до боли знакомый хрипостон. Глянув вперёд, я увидел женщину, размахивавшую руками, по одной ей ведомой траектории стремившейся на выход с маршрутки. Быстро сообразив, что несчастная подавилась чем-то, я сделал то, что сделает любой нормальный человек - крикнул "Ну помогите же ей кто-нибудь". Репертуар помощников не мог похвастаться ценными кадрами: водитель маршрутки с выраженным спокойствием на лице, как у коровы в Индии, наблюдал за происходящим, парочка парней/мужиков так же не отличились тревогой, и напоминали NPC игр года так 2003. И тут я понял, что нужно действовать самому. Вскочил, в 2 прыжка оказался у женщины, и с испугу, не подумав, сделал то, чего делать не стоило: приложил хорошенько её ладонью меж лопаток. Тётка, отвлеченная тем, что синела, хрипела и задыхалась, упала на колени. В этот то момент (умная мысля приходит опосля), я вспомнил, что при попадании инородного предмета в дыхательные пути бить по спине ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Вспомнив курсы 1ой медицинской помощи на базе 3-ех прогулянных пар, я схватил её за живот и что было мощи (а мощь была), дернул вверх. Мой рост в 190 позволил голове бедной женщины встретится с потолком в маршрутке, НО! Но, она выплюнула какой то леденец, пробормотала что-то среднее между "Ебаный ты нахуй" и "Спасибо", и неуверенной походкой вышла на улицу из злосчастной маршрутки.
И вроде всё, истории конец. Но рассказал я её не из желания показать "Ячилавекаспас". Позднее, когда мы остались с другом наедине, он рассказал что увидел в тот момент.
"Ну, сели мы в маршрутку, вы с Максом болтали, а я решил девушке позвонить. Отвлекся разговором, тут слышу рев и стоны(а мы же только с фильма про зомби), потом ты, крикнув что-то нечленораздельное, бежишь к какой то тётке и выстёгиваешь её ударом по спине. Уже в тот момент мой мозг завис, но ты не остановился, схватил упавшую в захват и как ёбнешь об потолок маршрутки, мозг выдал синий экран смерти."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За историю спасибо, но ссылки пиши в описании, а лучше дублируй в комментариях.
http://pikabu.ru/story/_2777862
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку