-3

Как я однажды провела урок физкультуры

Тут вспомнилась одна история, которая приключилась со мной в школе. Зима. Урок физической культуры. Лыжи. Все переодеваются в раздевалке в тёплую одежду, одевают лыжные ботинки. Оделись, пошли за учителем на улицу, я иду в конце. Тут я вспоминаю, что совсем забыла одеть перчатки, а нас сильно ругают, если их нет. Говорю друзьям, что сейчас их догоню, только сбегаю в раздевалку за перчатками. Бегу в раздевалку, быстро хватаю перчатки и находу их одеваю, бегу в коридор где они были, а от них и след простыл. Вышла на улицу, никого не видно. Вернулась в класс к классному руководителю, всё объяснила, она сказала, что класс скорее всего уже пошёл в парк (он у нас очень близко от школы находиться). Я беру лыжи и бегом к парку. Перехожу дорогу и надеваю лыжи. Решила следовать по нашему обычному маршруту, чтобы найти и догнать класс. В результате проезжаю вокруг парка и никого не встречаю по пути. Грустная иду к школе. Возвращаюсь в класс, где сидят двое ребят освобождённых от физ-ры. Рассказываю им о случившемся. Ждём когда закончится второй урок (урок физ-ры был двойным). Он закончился, возвращается недовольный учитель физкультуры с нашим классом. И оказывается, они пошли к домику с лыжами, а затем на школьный стадион, где заметили моё отсутствие и начали поиски. В результате две двойки за поведение, и плохое мнение обо мне.

Дубликаты не найдены

+2

по русскому языку, видимо, не лучше дела обстояли

раскрыть ветку 1
-1
Ну уж извините, торопилась. За первый пост, ожидала более хорошей оценки, чем -2. Спасибо.
0
Хрень какая то. Не только в школе о тебе теперь плохо думают.
0

На какие то льготы рассчитывали? Или Вы правда думаете, что Ваша история интересна и сейчас толпы буду подписываться и писать в комментах- еще!!, еще!!, где продолжение? 

раскрыть ветку 1
0
Всмысле? Я просто решила поделиться своей старой историей. Я не хочу становиться супер пикабушником и попасть в «Лучшее».
0
Ужас-то какой!
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: