1252

Как я однажды проучил быдло.

День добрый, уважаемые пикабушники. Хочу рассказать вам историю и поделиться небольшими размышлениями.
Не так давно работал я в одной организации, которая командировала меня в столицу нашей необъятной родины.
И вот, лежу я в один из субботних вечеров на диванчике, залипаю в ноуте и чувствую себя мега хреново: голова раскалывается, тошнит и еще всякие малоприятные мелочи. Готовить в таком состоянии неохота, а кушать то хочется. Решение приходит сразу - в доме, где жил, находится довольно таки неплохая пиццерия. А т.к. на самовынос идет хорошая скидка принимаю решение прогуляться - глядишь полегчает.
Возвращаясь обратно домой из кафешки с пиццей в руках чувствую себя еще хуже: кажется что вот вот блевану, а голова болит так, что аж пошатывает. Подойдя к подъезду, вижу, что возле него на крыльце стоит девушка лет 20, курит, а входную дверь поткрывает мужчина лет 35-40, ростом чуть выше меня, около 180 см, но по габаритам раза в полтора больше( около 100 кг весит, наверное) опрятно одетый (на алкоголика или даже выпившего не похож). 
И тут он оборачивается, видимо на звук шагов, смотрит на меня подозрительно и задает вопрос, который вгоняет меня в ступор:

-  Че надо?

- .......ээ-э

- Х#ли э?? че надо? пошел отсюда...
- Да я как бы тут живу...

- Тогда сам дверь откроешь и зайдешь.
Заходит в подъезд и сразу же закрывает за собой дверь.
Я стою в непонятках, девчонка, наблюдавшая за ситуацией, смеется:

- Не пускает, да?
Ладно, думаю, бывает. Наверное увидел первый раз меня в своем подъезде и проявил бдительность. А кому охота, чтобы посторонние по подъезду шатались?
Открываю дверь сам и вижу этого мужичка, стоящего возле лифтов.
- Ты чего, не понял, что ли? Я тебе сказал пошел на### отсюда

- Блин, мужик, тебе чего надо? Я домой иду, иди тоже домой.
А в голове уже накручиваю: блин, вот попадос, докопался же, а я еще в таком состоянии...
Я человек сам миролюбивый, внешность у меня самая что ни на есть безобидная, видимо из-за этого периодически становлюсь мишенью для всяких мудаков, решивших повысить самооценку за мой счет. Вот только агрессорам я отвечаю в их манере, потому что опыт подсказывает, что решать конфликтную ситуацию с быдло дипломатичным способом - проигрышный вариант. Когда получается - грубым словом, когда не получается- кулаком. Тут ссориться мне не хотелось совершенно, поэтому я попытался проскользнуть мимо него на лестничную площадку. Не получилось.
Перегородив мне дорогу и толкая меня в грудь он начал теснить меня в сторону входной двери:

- Никуда ты не пойдешь.
Тут уже мне начинает крышу сносить:

- Да иди ты на###. Чего ты до меня до#бался? Отъ#бись, я домой иду.

Продолжая меня выталкивать из подъезда, он выдает:
-П##да тебе, с#ка. Сейчас мы выйдем из подъезда, подальше от камер и я тебя зарою.
Ну все, думаю, приплыли. Как говорит наш президент: "Если драка неизбежна, нужно бить первым" Тем более, проигрывая своему оппоненту по комплекции это чуть ли не единственный способ выйти из драки победителем.
После очередного толчка в грудь,  бросаю пиццу на пол и пробиваю ему серию в челюсть. Он падает на задницу и сразу же начинает вставать. "Если он меня ударит - то я так резво точно не встану" - проносится у меня в голове и пробиваю ему еще раз серию, после которой он опять падает, только уже на спину и снова делает попытки встать. Бью еще раз в челюсть, роняю его в третий раз и начинаю бить уже в стиле "граунд энд паунд", не давая подняться. В общем бил я его, пока дыхалка не кончилась (в панике, походу, забыл контролировать дыхание и видимо просто его задержал, потому что выдохся довольно быстро), подобрал пиццу и поспешил в квартиру.

Моралисты, которые скажут, что лежачего бить нельзя - сразу идите в задницу. Вы или никогда на улице не дрались или являетесь мастерами боевых искусств, коим лично я - не являюсь и не могу себе позволить проявить снисхождение к более сильному сопернику. Да и бил я его руками, хотя, признаюсь, была мысль забить ногами, которую, не смотря на паническое состояние я сразу же отмел.
Самое забавное то, что пока я его избивал в подъезд зашли 3 человека!!! Девушка,которая курила на крыльце зашла вместе с парнем, а после них почти сразу же солидный мужчина. И никто не попытался вмешаться. Просто прошли мимо, как будто ничего не происходит.

Итог всей этой ситуации: Как минимум сотрясение у одного идиота и перелом пятой пястной со смещением у второго. Кость раздробил так сильно, что пришлось делать операцию. Восстанавливался около полугода, до сих пор до конца кулак сжать не могу.

Какие из этой ситуации можно сделать выводы:
1. Пиццу кушать вредно

2. Прилив адреналина  снимает головную боль и тошноту.
3. Спорить, а тем более драться с неадекватами - самое последнее дело, гораздо проще было подождать пару минут возле подъезда, а потом пройти.
4. Если драки не избежать - бей первым и дерись, как будто тебя тебя убивают. Хрен знает, чем бы закончилось, если бы я ограничился одним-двумя ударами. Возможно не писал бы этот пост.
5. Если произошел таки 3 пункт, быть готовым к последствиям. Считаю, что легко еще отделался. Этот козел мог запросто написать на меня заявление и тогда было бы все еще печальнее.

6. В критической ситуации надейся только на себя. Прохожие могут помочь, а могут и пройти мимо.

Никому не желаю подобных ситуаций. Всем мира.

Дубликаты не найдены

+125

Да и правильно отпиздил мудака, руку только жалко.

раскрыть ветку 9
+118
Я, честно думала, что ты блеванешь на этого олигофрена, хотя так тож пойдет)
раскрыть ветку 5
+47

Это было бы адское фаталити))

раскрыть ветку 4
+22

поэтому и проходили мимо тса тро очевидцев с мыслью "наконец-то мудака этого местного отмассажировали"

+5
Все же ногами надо было. Руку жалко на таких.
+2

Согласен, автор красавчик, все правильно сделал

+85

Да есть такие ебанутые, бывает курьеры с доставки жалуются, мол "ввёл код домофона, но у подъезда/в подъезде увидел бабку и она начала скандал и не пускает к лифту, спускайтесь сами забирайте что заказали". Люди-вахтеры, бляха. А когда тебя в собственный дом не пускают (типа они блять всех знают кто в доме живет, ага) и ещё и толкают... сложно удержаться и не переебать, согласен.

ещё комментарии
+115

Вот она печаль легковесов))) 3 раза уронил и всё-равно добивать пришлось)))

раскрыть ветку 67
+81

вангую, что если бы он ожидал удара - я бы его даже не уронил

раскрыть ветку 41
+4

А вот интересно: лицо ведь у всех одинаковое, почему если он больше, то и лицо у него якобы более стойкое ? Или тут речь о силе вашего удара? Хотя удар в нос он и и в Африке удар в нос, больно всем должно быть. А также удар в челюсть если в цель попадает, то плюс минус 20% силы удара не имеют значения

раскрыть ветку 24
-53
Не хвастаясь... рост 180, вес 95. Ударил одного один раз в глаз, перелом глазных костей
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+51
Сидят три боксера в кабаке, истории рассказывают
Тяжеловес - Прихожу домой, вижу жена в койке с мужиком. Поднимаю его, бац с правой-накаут
Средний вес - Прихожу домой, вижу бабу свою с мужиком чужим. Поднимаю его, бац с левой, бац с правой. Нокаут
Легкий вес- Все тоже самое, мужики. Тоже дома, супруга с чужим. Поднимаю его, бац с левой, бац с правой. Двоечку в солнышкой. Снизу в печень. Понимаю, что по очкам выигрываю- начинаю по хате кружить, время тянуть...
+5

а печаль тяжеловесов такая что 1 раз уронил и "перелом основания черепа"...

+7
Та же фигня. По настоящему дрался всего несколько раз и каждый раз приходилось миллион ударов нанести, чтоб хоть какой-то урон балл. Обидно было, когда прописал чуваку две троечки, он начал плыть, но успел перед падением махнуть всего один раз так, что пробил блок и вырубил меня.
раскрыть ветку 7
+9

Я тоже когда-то весил 55кг и во время драк было печально - по очкам вроде ведёшь, но как-то совсем не уверенно))) Сейчас 100+ и таких проблем больше нет)

раскрыть ветку 6
-26
Не скажи! Я долгое время был 75 кг при росте 185, но амбалов за 100 кг клал запросто.Только что смешной у меня был удар - я не "ронял" чуваков - они просто начисто отключались, но стояли на ногах! Комедия! Вокруг драка идёт, а лидер стоит с пустыми глазами и всё, ни на что не реагирует. Ну, просто у меня было правильное кунфу!  :) Потом уже стал вдобавок к карате качаться, раскачался до 130 - конечно, вообще легко стало и в спаррингах и в драках. Масса рулит (авторитетно заявил пузатый старик :)))
раскрыть ветку 14
+15
Фото раскачанного до 130 кг тела в студию))
раскрыть ветку 10
+7
раскачался до 130
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Ебать, ты баклажан!
ещё комментарии
+60
я думала, ТС на него блеванет.
раскрыть ветку 8
+17

=)) сначала отпиздил, а потом обблевал... Жесть!

раскрыть ветку 5
+15

Обоссать ещё, для полноты картины

раскрыть ветку 3
+3

Зверь просто. Мало ему отпиздить, он еще и обблевал. Бешеный!

+3

Такая же фигня, весь пост ждал, что он на него блеванет и гопник расплачется и убежит))

раскрыть ветку 1
0
Так тс весь рассказ акцентировал, как ему хуево, как он сдерживается, чтобы не блевануть... Вывод напрашивался))
+81

Насчет 4 пункта. 100% ! Знакомый посчитал что хватит одного удара, и ... месяц лечился в больнице. Быдло его жалеть не стало.

раскрыть ветку 7
+51
Была такая фигня в детстве ) Я сам по себе добрый и неконфликтный парень, но вырос очень быстро - классе в седьмом до 175см где-то дорос и в плечах норм был уже.

Так вот ситуация была - год вроде 1998-1999, мне лет 13, и не помню из-за чего, но доебался до меня местный "авторитет", гопник лет 18ти, дрищ сам по себе, но выёбистый, таких много было тогда )

И то ли толкнул меня сильно, то ли ударил, не помню, но я обиделся и начал его пиздить ) Загнал в угол к подъезду, он согнулся в позе рака, закрыв голову, ну я несколько раз его ударил и руки опустил - я до этого не дрался никогда, ну и подумал - "Ну всё - я вроде победил, как-то избивать неудобно человека" хD

А этот хмырь выпрямился и в челюсть мне под ухом заехал, она слегка вылетела и потом несколько лет "подклинивала" щелчками неприятными. =(

Вот так опыт победил жалость )

+25
Ну вот а что делать если быдло бешеное, драка началась, ты его прижал к полу например, а оно слюной брызжет говорит пизда тебе, только типа отпусти меня я тебя убью?
раскрыть ветку 5
+14

кричать надо всегда, опять что бы не сказали моралисты, визжи как телка на весь дом\район, проси о помощи и о вызове полиции, подними всех на уши, плевать что логики нет в том что ты его повалил и сам же кричишь будто убивают, всё равно кричи

раскрыть ветку 3
0
Когда было лет 12 или 13, стал свидетелем, как на компьютерный клуб завалился нарк упоротый да и злой. Докопался к админу , начал драку, в следствии обмена плюхами, нарк повалился на журнальный столик, админ ещё пару ударов отвесил и успокоился. А та гнида схватила стационарный телефон, который был на столике и, с полу вскочив, начал админа забивать телефоном. Жесть короче, все это длилось минут 15,а на комп клубе только такие малолетки как я тогда и младше были только,стремно вообще было приближаться. Потом нарк ушёл. Прилетели хозяева клуба и друзья админа, а что дальше было - хз. Админ поправился, а того нарка, надеюсь или закрыли или забили к херам
+21

Чувака то больше не видел?

раскрыть ветку 24
+59

Когда в квартиру забежал, рассказал коллегам, какая со мной ситуация произошла. Мы спустились к нему, поговорили (Не подумайте, не били, просто ребята попытались узнать зачем ему вообще все это надо было. Мне вообще говорить тяжело было, поэтому я молчал) Он сообщил, что живут тут, пообещал проблем, на этом мы развернулись и ушли

раскрыть ветку 23
+106
пообещал проблем

надо было еще раз отпиздить

раскрыть ветку 4
+32
Лучше пять минут подождать в таких ситуациях, такие могут и просто так наброситься.
раскрыть ветку 1
+5
1. что стало с мужиком и откуда ты знаешь про его сотрясение?

2. были ли потом проблемы?

3. были ли привлечены менты?

раскрыть ветку 2
+8

С проблемами ведь и не обманул, с рукой вон как намучился.

+2
откуда коллеги взялись?

вы же один в квартире в командировке.

раскрыть ветку 1
+2

Странно, что он заявление не накатал. Стыдно стало что ли

0

Братец по несчастью, зря операцию сделал) в июле поломался, 5 дней не знал что перелом со смещением, с отеком загипсовался, от больнички и операции отказался, 3 недели в гипсе, к середине сентября разработал как было сгибание пальцев особо не замечая. НО, хрупкость ощущаю до сих пор, возможно психологически, к сломаному месту отношусь бережно

раскрыть ветку 1
-11

Слышь, ремба. А чё у тебя дома делали коллеги? Ты уж определись, домашний или рабочий подъезд.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+40
Моралисты, которые скажут, что лежачего бить нельзя - сразу идите в задницу.

Как говорил мой тренер по рукопашке: "лежачего не бьют, но сильно пинают". Всё правильно сделал, тут не ринг, да и весовые категории сильно разные.

+77

После операции, когда перевязку дома делал

раскрыть ветку 5
+2
И как вы потом с ним в подъезде пересекались?
-1

это первая пястная кость. судя по фото, хорошо спицы вставили, легко потом вытаскивали, наверняка. У меня как-то так было, но я не дрался, а просто лужу обходил( 4-5 плюсневая. Но, это так))поправил малость. А вообще, бесследно такая хрень не проходит. Из-за какого-то мудака потом долго этот перелом будет о себе напоминать

раскрыть ветку 3
+3

Пятая пястная)) там мизинец))

раскрыть ветку 2
+29
Самый главный вопрос - а синдром вахтера у поциента прошёл? Или он также периодически доебывал окружающих, но не трогал тебя?
ПС: На такой случай таскаю УДАР в кармане, один раз уже выручил. Перец с димексидом в глаза/нос/рот хорошо помогают вспомнить быдлу, что у них есть другие дела.
раскрыть ветку 7
0
А в подъезде это тоже сработает?
раскрыть ветку 6
+1
Если отстрелять пару БАМов так чтобы почувствовать, что тебя ждёт (например, на балконе, как я), то можно. Просто ты будешь готов, а быдло нет. А вообще, это похоже на смежный вариант между аэрозольным и струйно-пенным перцовым баллончиком, только на "пороховой тяге" - аэрозоля обычно получается не очень много, а вся жидкая часть будет на лице быдла. Остаётся только определить, нужно ли "дорабатывать" физически. Хотя, если отстрелять все 5 БАМов из магазина в подъезде, то точно будет жжение в глазах и носу. Но это не смертельно, а быдлу будет гораздо хуже, чем тебе. Также, если ты имеешь такую вещь, то знаешь, чем лучше смывать разные составы.
раскрыть ветку 5
+9
Заборная история, то есть забористая
+8

Вот это я понимаю экономия на самовывозе!

+14
До развязки рассказа я ждал, что автор наблюёт на мужика и уедет на лифте.
раскрыть ветку 1
0

А я думал, что автор опомнится и окажется, что он в своём болезненном состоянии реально что-то напутал и ломится куда не надо.

+6

Пикабу почитаешь все такие Рембо! Что ни история про гопников то "серия ударов в челюсть", "уронил добил"....

раскрыть ветку 1
+2
Ну ситуациями с проигрышем обычно стараются не распространяться
+21
Я вот тоже дрищ, 64кг, 179см.
шел домой, на выезде из дворов выезжала машина, я ей не мешал, уже почти перешел, а Гандон за рулем начал сигналить и на мать обзываться. рядом с ним телка сидела - перед ней выебнулся, наверное. Я ему в ответ просто ответил - пошел на Хуй. Это чмо вышло, и сзади, в нежданку, переебало мне в челюсть. Я в непонятках повернулся, этот ишак начал меня загибать за пояс, сука. У меня был телефон в руках, я даже не успел отреагировать. короче, не догнул он меня, съебал в коляску, и по глазам. Я номер засек, и пошел домой, достаю платок, вытираю - а там кровь. Позже, дома, увидел, что у меня щека порвана изнутри. Пришлось ехать зашивать. потом, конечно, написал на неизвестного чела заяву, машину нашли, а хозяин - девка якобы. мне советовали не требовать ничего. Девка (она была рядом с горе-водилой) просила прощения, а главное, говорила, что это "просто знакомый", она его почти не знает! ага, а зв руль пустила.
в-общем, машина была оформлена на другого совсем чела, эта девка ездила по доверенности, а позволяла левому челу рулить, еще и выёбываться...
обидно было, что это было за день до первого дня рождения моего первого сына.
в итоге ничего не возместил, просто забил. ..
раскрыть ветку 9
+30

Меня аж трисет когда люди, видя кого то слабее себя (как им самим кажется) начинают вести себя подобным образом. Вот только одно я знаю наверняка - так поступают слабые люди, которые сами прогнутся под воздействием силы. Поэтому таких не бояться нужно, а жалеть. Но лучше не связываться.

раскрыть ветку 5
+15

Достойный сэр должен отбиваться от черни "шпагой" не травмируя рук!

+2
А когда наоборот? Во мне 195 см 100 кг веса, и ко мне начинает доколупываться 60 кг без инстинкта самосохранения, тоже бить первым получается? И как не убить?
раскрыть ветку 1
+1

Поэтому хорошо быть здоровым. До меня не доебываются и я плюс к этому на конфликты не иду. За 24 года не дрался даже ни разу.) Только если совсем отбитые гопари, но обычно достаточно гаркнуть.

раскрыть ветку 1
+1

Расскажу свою ахуительную историю с той же серии.. Было мне тогда лет 25, я тож до 27 был дичайшим дрищщем, 180 рост, 63 вес. Дело было в деревенском клубе, где по субботам собирается весь местный бомонд, попить пивка со всеми вытекающими. Дело было сразу после нг, число 2-3е, погоды для Сибири соответствующие, ниже 40 градусов. Короче стоим мы в холле компанией, пьем замерзающее на горлышке пиво возле батареи, что у входа, общаемся, никого не трогаем. А в тот вечер приехал в село один паренек, к своим друзьям боксерам братьям двойняшкам(лютые ребята, видел как они в паре работают против толпы, против них только огнестрел), сам он тоже разрядник по боксу и по самбо уже на тот момент был. И вот этот вновь прибывший, хорошо употребив, начинает ходить искать с кем бы подраться, выбегает постоянно на улицу, а двери за собой не закрывает, напомню, в холле был минус, на улице вообще пиздец. Ну делаю я ему по этому поводу замечание, мол холодно же, и тут же превращаюсь в желанную жертву. Он начинает демонстративно ходить туда сюда чаще, не закрывая дверь. Я, т.к дрищщ, зная кто он, к кому приехал и т.д, разумеется не собираюсь идти на конфликт, ибо не самоубийца же. Его терпение видимо окончательно кончилось и он подходит и бьет сзади меня по голове. Толь не попал как положено, толь шапка смягчила, но я остался на ногах, и не долго думая разворачиваюсь и разбиваю ему об бошку почти полную бутылку пива. Тот тут же как стоял так и опал аки листва по осени. В итоге после того как его девки какими-то ссаными тряпками перевязали, он таки дотянулся до моего носа, сломав хрящ. У меня сломаный хрящ, у него сотряс и 15 швов на голове.
После, лет в 27 я потопал в качалку, в течении года 15+ кг(а за все время 30+) и теперь в такие ситуации не попадаю, хотя драться по прежнему не умею :)

0
Носите с собой баллон и не поворачивайтесь к чуханам спиной.
раскрыть ветку 1
0

кто ж знал, что так получится - я же уже не мешал проезду, ему нет бы ехать дальше, а вот оно как вышло... так-то да - надо самозащищаться.

+5

не совсем понял сюжетную роль персонажа "курящая девушка"

+5
Пункт 7. Носи с собой баллончик перцовый. Для тех кто скажет что в подъезде сам от него пострадаешь отвечаю, сейчас есть баллоны струйные, пенные, гелевые, последние берут охранники ночных клубов, а там толпы большие
раскрыть ветку 1
0

Ой да ладно "сам пострадаешь" нихуя ты там особо не пострадаешь... Прочихаешься, глаза может пожжет, но это все фигня, основная часть состава попадет в ебало обидчику.

+12

Насчет драки "каждый раз как последний" - все верно, начал бить - бей до победы.

раскрыть ветку 4
0
стоит ли забывать о последствиях в виде ментов?
раскрыть ветку 3
0

В такие моменты не думаешь о последствиях.

-1

В смысле, всегда добивать и закапывать, чтобы не капнул??

раскрыть ветку 1
+3

Никогда не бей по лицу кулаком. Бей основанием ладони. На это ряд причин: 1) в отличие от костяшек, назначение которых - мелкая моторика, основание ладони - монолит. Травму ты не получишь, даже если с размаху ебнешь по стенке. 3) чисто психологически ударить основанием ладони проще, ты знаешь подсознательно, что тебе не будет больно и ты не будешь себя тормозить, а ударишь очень жестко. Не веришь? Подойди к стенке и ударь кулаком. Замялся? то-то. А теперь двинь основанием ладони. Если стенка ГВЛ, ты ее проломишь нахуй. То же самое будет с челюстью. 3) на руках не остается следов, даже если залепишь в зубы. Костяшки же легко ломаются от попадания в зуб, лоб, скулу. Соответственно, если дойдет до ментов - на руках нет следов удара, и если нет нескольких свидетелей, которые показывают на тебя пальцем, тебе ничего не будет. Не докажут.

раскрыть ветку 2
0

Перчатки?

0

Но это же выглядит не так круто.

+3

Пиццу то поел в итоге?

раскрыть ветку 1
+5

На следующий день только

+6

Мде, неприятная ситуация. Правильнее всего было бы набрать полицию, только когда на тебя прет здоровое чмо - как-то не до телефонов. Так что все ты автор правильно сделал. И повезло, что получилось эту дуру маргариновую уронить, а то мог бы и он прописать - а там уже хер его знает.

А вот с рукой уже не повезло, аккуратнее надо долбить :) а то может ногами стоило - авось кость бы целая была :D

Правда самооборону ногами доказать ой как трудно было бы.

Пс: про вред пиццы поржал :))

раскрыть ветку 1
0
Правильнее всего было бы набрать полицию, только когда на тебя прет здоровое чмо - как-то не до телефонов.

Ответ полиции известен же - "вот когда убьют, тогда и приходите".

+3

Да тут рассадник фантазеров! И пост, и комменты! Всё прекрасно

+3

Круто! Жаль только,что Вы его под конец не облевали.

+5

Бить живого человека, руками, фи..Как-будто ножей не изобрели.

раскрыть ветку 2
+10

Ногами полезнее, желательно в сапогах или берцах. Руки бы целее были.

+2

Уголовный кодекс точно изобрели

+2

А мужик то что хотел? Может просто спросить чего? Который час, например... /сарказм/ (=

Всё правильно сделал. С неадекватами так и надо.

Не встречал его, надеюсь, больше в подъезде? Соседей не спрашивал, что это за чудо такое?

+1

опасно на очкариков залупаться, а то он очки об камень и идет на тебя с двумя острыми осколками, боевая машина, готовая уничтожать все подозрительные размытые пятна

+1

Внесу свои 5 копеек. В молодости приходилось драться-защищаться. В 16 лет начал рукопашкой заниматься и за 3 года несколько соревнований, в результате чемпион клуба и призер областных. Так вот после этого ни разу не дрался вне татами. Мне уже 42 и ни разу.

+1

История пиздежь!

+1

Я тот мужик которого ты напиздил. Ты вообще чего хотел то?

+1

напоминает ситуацию с одним моим другом думал также она закончится. Он тоже приболел, правда желудком. И возвращаясь домой встретил какого-то уебка.

Слово за слово, уебок получил в табло и упал, но после этого моего кореша скрутило и он еще и наблевал ему на свежепробитое ебало.

+1
По описанию похож на психа с обострением. Дело не весной было? Либо чувак с завышенным ЧСВ, возможно, борящийся с наркоманами или закладчиками или вообще всеми, кто ему не нравится).

И кстати что за район?

Прилив адреналина снимает головную боль и тошноту.

Эволюция!) Когда дело касается собственной жизни, не до всякой ерунды:)

+1
подытожим.

когда болит голова от пиздюлей из детства, поможет не пицца, а перелом руки о башню соседа.

0

«Я человек сам миролюбивый»

«пробиваю ему серию в челюсть»

«пробиваю ему еще раз серию»

«Бью еще раз в челюсть, роняю его в третий раз и начинаю бить уже в стиле "граунд энд паунд", не давая подняться»

Миролюбивый, Карл!

))

0
Руку жалко, только. Бесследно не пройдет((а так все правильно.
АА вообще, крутым логическим завершением было бы на блевать, и ещё чтоб девка, которая зашла, парня из подъезда и к тебе на шею)
0

На прошлой работе, коллеге в командировке в Тобольске снимали квартиру. Так местная гопота, как-то ночью, начала долбиться в дверь, с криками: интеллигент выходи. Просто не открыл дверь. Потом все было тихо.

0
Никто не вступился, потому что он всех заебал.
0
Я думал ТС блеванет в конце на мужика)))
0

Что же вы этого"человека" руками били? Надо было ногами. Вот и руку повредили.

0

про ноги что-то не очень понял, почему такое говно пинать нельзя? что тут за рыцари? доебался - будь готов получить и ногами и всем что под рукой есть. я бы его еще и обоссал потом

раскрыть ветку 4
+1

Потому что во всем должна быть мера

раскрыть ветку 3
+1

Ты пиздил его руками ground'n'pound, и говоришь про меру? =) Да там хватило бы хорошего пинка под дых, чтобы он выдохся и не вставал.

раскрыть ветку 2
0

автор очень точно описал ситуацию когда ты вроде как должен победить, а ситуация вдруг начинает идти наоборот.

Помню так в одном заведении в состоянии безысходности метнул стулом металлическим в агрессивного здоровяка, прям в лицо блять со всей дури. а он его ПОЙМАЛ! вот тогда я очканул. прям почувствовал как это когода "душа в пятки уходит"

раскрыть ветку 1
0
что было дальше?
0
7. Надо было все таки ногами пиздить его.
раскрыть ветку 2
+1
Пункт 7 УК РФ, от 3 до 7, но это не точно
раскрыть ветку 1
+2
а чё, руками можно?:
0
Бей,будто тебя убивают?)угу.превышение пределов самообороны знаешь что такое?а причинение смерти по неосторожности?вернулся бы в пиццерию и вызвал ментов.
0
А он не написал? Поразительно.
0
Руку жалко, а так молодец.
0
Хорошо что так закончилось, а то мог бы и присесть
0

Советую курить газовый баллончик. Подумай, скольких бы проблем ты бы избежал простым нажатием кнопки. )

раскрыть ветку 4
+26

Курить газовый баллончик вредно для здоровья.

раскрыть ветку 1
+8

Да, это и вправду экстремально

+4

Это в подъезде то? Да ты садист

раскрыть ветку 1
+1

Шпага

Газ. Баллончик для закрытых помещений

0

а больше его не видели?

-1

Какой-то неадекват попался, весна, обострение.

-2

Сосед конченый ебанат. У меня похожая кулстори, правда без мордобоя к сожалению.
Начальство снимает офисное помещение в жилом доме. не на 1 этаже, а наверху будто обычная квартира. У нас тут тоже ебанутая соседка за стенкой. Ей на вид лет около 35-40. Много случаев было, когда у неё срывало крышу. Но мы поняли, что для неё главное доебаться. То блять каблуками стучим целый день мешая ее ребенку спать( неправда-переобуваемся сразу в мягкую обувь даже если приходим на каблуках), то орёт, что я когда выходил, закрыл межквартирную дверь, которая всегда закрыта(сама захлопывается), сказав не надо свои порядки устраивать тут. Самый эпик был далее: раз в неделю приходит уборщица- моет полы и выбрасывает мусор из урн под столами(просто листы бумажные). Выходя с несколькими пакетами с бумагой, она попросила одну из моих коллег помочь ей спустить пакеты. Конечно же она взяла их и когда они подходили к лифту заметили эту соседку внутри с ребенком. начали заходить как эта ебнутая начала выталкивать их из лифта, говоря что  с мусором вы сюда не зайдете. девочки зашли конечно молча, выслушивая :"вы че глухие? откуда вас таких ненормальных понабрали?" и тд. Я бы всек не выдержал.
Короче ебанизм везде встречается. Будьте осторожны)

-3

А был бы нож

-6
Понимаю, что говорю, скорее всего, с копипастой, но если нет, то хотелось бы узнать, почему в тексте нет упоминания о повторной встрече, была ли она. Странно было бы за полгода больше ни разу не встретить этого чувака, если автор с ним живет в одном подъезде.
раскрыть ветку 1
+9

я в командировке был 40 дней. драка произошла в субботу, а в следующую субботу я улетел домой. Ребята, которые остались там жить, утверждали, что его там не видели

-6

Остался без пиццы,поломал руку,чудом избежал тюрьмы..Я х\з - надо как-то взрослеть уже..

раскрыть ветку 56
+34

пицца в коробке была, на счет всего остального - полностью согласен. Вот только избежать такой ситуации, когда она уже с тобой происходит - я не представляю как. маму может надо было позвать и заплакать?

ещё комментарии