Как я однажды на "войнушку" сходила

К третьему классу у меня уже был огромный опыт ведения драк и боевых действий. А также, большое количество соратников и сподвижников в этом нелёгком деле.
Похоже, папа всё-таки хотел сына...
Но и я не подвела! Со мной отец познал все прелести мальчишеского детства.
Ему пришлось научиться быстро бегать, особенно туда, где я творила свои чёрные дела! Иногда, у него срабатывала интуиция, а чаще соседи докладывали, где я нахожусь.
Не знаю, умел ли он в детстве лазить по деревьям, но за мной ему лезть приходилось часто.

Однажды, возвращаясь с работы, он зашёл за мной на продлёнку. Нехорошее предчувствие накрыло его, когда он увидел у крыльца школы орущую толпу моих одноклассников...
Рванув быстрее ветра, в считанные секунды он оказался рядом и увидел, как я, в самом центре толпы, сидя на лежащем на земле однокласснике, лупила его кулаками.
Папка, сдёрнул меня с него, но я, не разобравшись что происходит, в пылу ярости, двинула кулаком в лицо отцу...
В углу я стояла долго, почесывая неоднократно ужаленую ремнем, тощую задницу.
Да, да, у меня был свой собственный угол. Жила я там чаще, чем в остальной квартире. В самом углу, моими ногтями были проделаны дырочки, а обои раскрашены грязными разводами от моих слёз и соплей.
Ну, это всё предисловие. А теперь сама история:

Весна. Мальчишки собрались играть в войну на пустыре, сзади моего дома. Я с ними. Бегом домой за оружием и боеприпасами. А там!... Жестокое разочарование! Мой тайник обнаружен и пуст...
Что делать? Без оружия на войне делать нечего. Рукопашная не засчитывалась.
Идея! Буду медсестрой!
Сунулась в аптечку. Бинты, вата, йод, зелёнка, и несколько пузырьков с какими-то таблетками у меня в руках.
А что дальше? Медикаменты есть, а санитарной сумочки нет...
В комнате на вешалке висел мамин белый, наглаженый халат. Смекалка и ножницы! И вот, карман от халата превратился в сумочку! Красный крест, нарисованный маминой губной помадой, ручка из бинтика, и вуаля! Готовая санитарная сумка!
Медикаменты быстро перекочевали в сумку и я отправилась на войну...
Бои были жаркими и беспощадными. Раненые ползли ко мне со всех сторон. А я очень ответственный человек! Всегда всё делаю на совесть! Усталаааа....
Долго ли, коротко ли, война закончилась. Все разбрелись по домам. Ну и я, разумеется.

А через полчаса звонок в дверь. А там чужая мама с бойцом. Боец, как положено, весь разукрашен йодом и зелёнкой, которая, оказывается, плохо отмывается.
Я не успела погордиться перед своими родителями своими медицинскими достижениями...
Весь вечер к нам ломились мамы, папы и бабушки моих бывших соратников и пациентов...

Надо ли говорить, что ремень опять скакал по моей заднице, а в углу я коротала полночи, размазывая слёзы и возмущаясь несправедливостью.

А утром мама собралась на работу и достала халат.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что вы так весело рассказываете о домашнем насилии, которое к вам применяли. Как вообще можно бить своего ребенка, как это может в голову прийти?

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормально. У всех свои методы воспитания. Например я вижу плоды нынешнего «воспитания» вседозволенности и отсутствие ремня - бесполезное, никчемное поколение тупого быдла, пока ещё маленького.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будто раньше залюбленых маменькиных сынков не было, ещё со времён древней Греции говорили что нынешнее поколение хреновое, не то что в наше время.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Были, конечно. Но это была большая редкость. И дело до абсурда не доходило. И эти маменькины сынки не хамили учителям и не посылали родителей, по крайней мере публично. Таких сами одноклассники лупили, и за дело, мудаков никогда не любили. А нынешним детям, охуевшим от безнаказанности, явно не хватает пиздюлей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно сынков? Я не разделяю детей по половому признаку. Они одинаково бесполезны - продукт своего времени.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
одинаково бесполезны
для кого????
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Для общества

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй общество. Гражданин должен не вредить государству и окружающим, а уж приносить пользу или нет - его личное дело.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прям мамкин анархист. Ты живешь в обществе и никак не можешь его послать. Польза обществу выражается и в мелочах тоже например не мусорить вокруг, не хамить, не быдлить, производить товары и услуги, а не только лишь в изобретении чего то нового.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я могу послать его, так как не противостою ему, я живу в обществе и являюсь его частью, но приносить пользу не должен и не обязан, то что я не нарушаю чужие права и не мешаю жить окружающим, это не польза, это просто поведение нормального человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это твоё, безусловно, ценное мнение

2
Автор поста оценил этот комментарий

За такое "воспитание" в развитых странах социальные службы немедленно изымают ребенка из семьи, и обычно родители после этого пересматривают свои методы воспитания. А если нет, и такое повторяется, то ребенку находят другую семью

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Как хорошо что мы не в развитой стране. Когда племяш за наказание ремнём заявил что позвонит в опеку я сказал давай. Уедешь в интернат. Там конечно же лучше.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в других странах детей любят, и интернатов в нашем понимании нет не только в западных странах, но и во многих восточных, и желающих усыновить ребенка намного больше, чем детей без родителей

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все там также, система просто устроена по другому и ребёнок попадает в семейный детский дом, а не в обычный. И точно также его там могут насиловать и он может из дома в дом кочевать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там система устроена так, что очень сложно дождаться очереди на усыновление. Поэтому многие усыновляют из других стран, особенно, из бывшего СССР, пока Россия это не запретила. Это было вообще массовое явление, здесь просто бесконечный ресурс ненужных детей, что даже пришлось специально принимать закон, ограничивающий усыновление. Да и даже в СССР именно в России и Украине бросали детей, а в Армении не было детских домов, всех всегда разбирали близкие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Белорусь? Там не бросали? Или Эстония или Литва?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за них. А пруфы  будут? Желательно официальная статистика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку