Как я однажды был "геем"

Лет 10 назад было дело, когда я был молод и не женат. Жил я тогда в Москве, и по выходным ездил к девушке в Питер, гуляли по улицам, кафешки, кино и прочий романтикус (кстати просил сводить меня к Авроре, она интересно, в ее стиле, заявила - не знаю где она находится, и это при том, что она журналист). И тут она пригласила меня на Новый год к себе домой. Когда я приехал в Питер, она меня встретила на вокзале и ... начинает мяться. А потом выдает, ты только не обижайся, но чтобы брат не ругался (жила она с братом и евойной женой) я ему сказала, что приедет парень в гости переночевать, но он гей, мол не переживай. И тут переживать начал я. К счастью с братом я практически не пересекался в этой огромной квартире с высоченными потолками и двойными деревянными окнами(есть в этом всем какой-то антураж свой). Но на утро 1 января я пошел на кухню и встретил ее брата и его друга, довольно гоповатого вида с бритыми затылками, пьющими водку. посмотрели они на меня хмуро и спросили - водку будешь? Было не вежливо отказываться праздник жеж. Возможно они ожидали что я скажу что только мартини пью и блю курасао.. Молча выпили несколько стопок.. Как-то темы для разговора не лезли в голову ни у них ни у меняю и я вернулся к подруге в комнату. Геем быть было неуютно. Такая вот новогодняя история.

Как я однажды был "геем" Не гей, Санкт-Петербург, Новый год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена не понял. Из-за боязни получить в дыню ТС стал геем? И если это гопники, наверняка они знали что нельзя с геем пить и жрать :D да и странно как-то...если сестру гопника шпилит гей, то всё нормально, а если натурал присунет то беда-беда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку