Как я однажды буксировал автомобиль.

Однажды с близкой знакомой после работы решили отдохнуть на нашем водохранилище, поехали под вечер на Мицубиси L300, накупались, наелись шашлыков, пора и домой ехать время уже было часа 2 ночи, поехали объездной дорогой там и дорога лучше и машин почти нет, чрез пол часа на дороге вижу стоит мужик на костыле рядом "Запорожец", на крыше удочки и всякое барахло, остановился спрашиваю что случилось, аккумулятор сдох , возможно генератор сломался, попросился дотянуть, до посёлка который в 40  км, дорога хорошая что не дотянуть ещё заметил у него сидели друзья в машине помимо него трое , и все  пьяные , да и от водилы этого одноногого, несло алкоголем, ладно зацепили машину и поехали, с начало ехали медленно км 50/ч а потом я даже не заметил как машина разогналась до 80-90 км/ч, заболтался и про машину на прицепе забыл, впереди показался поворот и посёлок и только тогда я вспомнил о машине , мне аж холодно стало на душе , в зеркало смотрю нечего не видно, остановился вышел смотрю мой "Запорожец " на месте фары у него не горели поэтому я его и не увидел в зеркало, подошёл к ним они не выходят и нечего не говорят , потом вылез мужик который сидел рядом с водилой и говорит, ты что оху..л, с такой скоростью ехать,мы кроме твоих задних фонарей нечего не видели, Миша до сих пор руки оторвать от руля не может, его трясёт, мужики что на заднем сиденье сидели на меня смотрят совершенно трезвыми глазами, говорю ещё немного осталось до посёлка сейчас доедем , мужик подошёл отцепил машину, говорит спасибо мы сами дальше  как не будь, водитель так и не вышел, Так что можно сказать мне повезло, хороший водитель оказался в Запорожце.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так в 1994 году Субарик Форик или Легаси тащил на тросе. Я думал - все.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для субару это чуть ли не развлекуха такая)

Предпросмотр
YouTube0:27
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку