-6

Как я один против четверых дрался

Никак. Меня тупо скрутили, заламали и чуть не задушили. За чуть спасибо доблестной полиции. Произошло сегодня.

Дубликаты не найдены

+4

А у меня как-то была драка - один против четверых! Как он нас отпиздил...

раскрыть ветку 6
0
У тебя история интереснее, чем у ТСа.
0
Расскажи секреты, завтра применю.
раскрыть ветку 4
+2

Все просто: стоишь и ждёшь, смотришь как он с двумя пиздится, ждёшь случая тоже въебать. Потом раз, один лёг, второй осел и опиздюлился уже на земле. Такой: бля, по тапкам! Бежишь,бежишь, хуяк, сзади прилетает.. Лежишь, локти на ребрах, голова в ладонях, думаешь: ему надоест уже или чё? И где четвёртый? А четвёртый кирпич искал, а потом так и съебался.

раскрыть ветку 3
+1
До меня так двое доеблись, одного посадил на жопу, со вторым пока спаринговались, думал всё, победа. Тут из машины ещё трое подбегают, хапнул я горя. Отобрали пачку сигарет, потому что я её выронил.
раскрыть ветку 3
0
Обидно. Со здоровьем как?)
раскрыть ветку 1
+1
Били неумело, мне кажется они больше меня очковали. Голова гудела, синяки и ссадины, но без тяжёлых)
-2
Тоже отдельный пост создай.
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Со скакунами всегда так, нарвутся - потом ноют...
раскрыть ветку 2
0
Под каждым постом это слово написать не забудьте, и минусы проставьте, чё уж там. Воевать так на полную.
и я не нарывался, на меня напали.
раскрыть ветку 1
0
"Мать-природа" с тобой и так жестока...чего уж там...живи! ;))
0

ТС, да ты боец! Следующий раз один против пяти пробуй, потом против шести и т.д. Нужно же проверить где грань.

раскрыть ветку 3
0
Та пока 4х е потянул завтра одного заберут, троих попробую ;)
раскрыть ветку 2
+1
Грань жизни и смерти.
раскрыть ветку 1
0

Ну хоть обматерить всех успел?

раскрыть ветку 1
0
Половину)
0

Это как раз то самое, чего здесь все ждут. Когда будет расстройство желудка- тоже не забудь запилить пост

0
Радуйся, я знаю людей которые платят за то, чтоб с ними сделали такое, что сделали с тобой. ))))
раскрыть ветку 4
0
Придушение вчетвером?)
раскрыть ветку 3
+1
Не знаю. Есть одна Кантора липовых людей в масках. Больше как розыгрыш, но адреналина доставляют очень быстро )))
раскрыть ветку 2
0
Поди было за что?
раскрыть ветку 7
0
Бывшая сказала им что я её избивал "без синяков", насиловал и топил в ванной.
раскрыть ветку 6
0

где ж  вы таких ибанутых находите )

раскрыть ветку 3
0
От оно чо..
А так сразу и не скажешь.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: