Как я обжегся

Всем привет. Расскажу свою историю про ожоги.
Было мне 12-13 лет, учился я тогда в седьмом классе. Жил я в этот год в семейном доме. Для тех кто не знает - это аналог детского дома, только отличается он тем, что готовите еду, топите печку и делаете все дела самостоятельно, но под непосредственным контролем воспитателя.
Обычный сентябрьский вечер. Дежурный по кухне поставил кастрюлю с водой на печку. Надо было варить кашу на завтрак. Т.к. плита, находящаяся рядом, была занята, кашу решили сварить на печке.
Я в это время мою ноги в тазике. И в этот момент дежурный по кухне почему-то решает переставить кастрюлю на плиту, т.к. последняя освободилась. И все бы ничего, но был один нюанс - у кастрюли отсутствовала одна ручка, да и сам парнишка взял ее мокрым полотенцем. Итог ожидаем - полотенце нагрелось за секунду, парниша роняет кастрюлю с кипятком, и все содержимое потоком льется на мою правую, распаренную после мойки, ногу.
Крики, вопли, я вижу отслаивающаяся кожу и по незнанке отрываю ее с места ожоги, что в последствии усложнило мое лечение.
Воспитка вместо того, чтобы вызвать скорую, наложила мне картошки на место ожога. Естественно, толку от этого было ноль, и на утро моя нога опухла так, что носок одеть было проблемно. Прогресса не было никакого, А врачиха, приехавшая из детдома, велела молчать о произошедшем.
Но на счастье, вторая наша воспитка не была настолько ебанутой, и в следующую смену принесла нормальный крем, после которого кожа начала зарастать буквально по дням.
В итоге около месяца я пролежал дома, ожог был второй степени. Но слава богу, все закончилось хорошо.
Вывод - будьте аккуратнее и народная медицина - это зло.
Всем удачи!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

шо за крем... ?

напоминает магию вуду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Левомекколь