Как я обувь из спортмастера три месяца бесплатно носил.

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/kak_spustya_polgoda_ya_sdal_obuv_s_b....

29 марта 2018 года купил я в спортмастере кроссовки Skechers за 3800 рублей. Вот такие.

Как я обувь из спортмастера три месяца бесплатно носил. Спортмастер, Возврат, Возврат денег, Обувь, Кроссовки, Закон, Длиннопост

Носил я их три месяца. Носил аккуратно. Но результат таков.

Как я обувь из спортмастера три месяца бесплатно носил. Спортмастер, Возврат, Возврат денег, Обувь, Кроссовки, Закон, Длиннопост

Подошва стерлась почти до стельки, образовались дырки, из-за чего в дождливую погоду нога промокала. У меня некисло так подгорело, ну не должны кроссовки за 3800 стираться за три месяца. Решил написать претензию в спортмастер. Писал по образцу https://pikabu.ru/story/kak_ya_vospolzovalsya_svoim_zakonnyi.... Пришел в спортмастер, готов был к тому, что на меня будут морально давить, но ...

Мне сходу предоставили типовой вариант заявления на возврат. Пока я его заполнял девушки работники переговаривались между собой. В ходе разговора они упомянули некую Людмилу (реальное имя я забыл, так что пусть будет Людмила), которая завтра будет на работе и посмотрит мои кроссовки. Далее мне было сказано, что у них стандартный срок рассмотрения заявления 7 дней, но скорее всего мне позвонят завтра. Выдали сохранную квитанцию и отпустили. На следующий день в 9 утра мне позвонила Людмила и сообщила, что мне одобрили возврат, приезжайте с картой и паспортом. Вечером я приехал, заполнил еще одну бумагу на возврат, вставил карту в терминал, и мне произвели возврат. Деньги вернулись на карту на следующий день. Итого все заняло ровно три дня. Так, что если у вас возникла похожая проблема с обувью, не бойтесь воспользоваться своим законным правом на возврат некачественной продукции.

Другие записи о спортивном магазине ищите по тэгу Спортмастер. Скидки и актуальные предложения для покупки брендовой одежды и обуви в Спортмастере ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Спортмастера.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

купил похожие в ленте за 600 руб по акции на обувь. на вашу сумму я бы их почти 7 пар мог взять... епать уноситься даже если рваться будут каждый месяц что мало вероятно на сезон точно хватит

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это если есть разница, а если нет разницы, то зачем платить больше?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у скетчерсов прикол в пружинистой и мягкой подошве. за 600р такого не будет.
ношу 1 пару скетчесов второй год, хрени как в посте не было. точь-в-точь как у тс-а кросы носит отец и брат. понаблюдаю за износом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот тоже, четвертый год скетчерсам пошел. Правда теперь я их исключительно покататься на веле надеваю, т.к. внешне поистрепались немного (были черные, теперь сероватые), но подошва, задники и стелька, будто только купила. Для меня идеальная обувь. жаль ту модель сняли с производства, они еще и без шнуровки и смотрелись стильно
Автор поста оценил этот комментарий

будет.. я купил кросы а они легкие как пушинка, при толстенькой подошве.. .одел как будто без обуви ходишь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку