Как я нос вправлял

В догон к посту Как мне нос ровняли

В 8 классе зарубились мы как то после школы у кого писька больше и кто во дворе папка. Дрались 3х3. Бой тот мы выиграли но некстати встрявший десятиклассник сломал мне нос. При этом не просто сломал а сломал с рассечением, так что кожа лопнула и кровища лилась рекой.

В итоге с лицом полностью залитом кровью я пошёл в школьный туалет умыться. Учителя которые мне встречались отводили глаза и ни о чём не спрашивали, им нафиг было не интересно в этом разбираться.  В школьном туалете умылся, чуть подождал что-бы кровь приостановилась, осмотрел нос. На нем в районе переносицы разрыв и он чуть смещен. В итоге взялся за него и чуть похрустывая вправил его более менее прямо. Что странно боли вообще не было. С этим и пошёл домой.

P S. Теперь когда говорят что современные дети жестоки я понимаю что эти люди просто не видели какие раньше были волчата.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто раньше телефонов не было, чтобы снимать такие драки. Хотя реально толпой ходили смотреть, как парни из класса дерутся....И как мы вообще выжили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно. Не было записей драк так что все делали вид что и драк нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку