Как я незнакомых девочек развлекал.

Пошли мы как то с парнями в поход. У нас тут озеро здоровое. Ушли км на 7 от города. Поставили палаточку в заливе. Солнце, вода, костерок, поляна накрыта. Выпили, закусили и загорать завалились. На другом берегу залива (метров 200) тоже кто-то расположился. Палаточка жёлтая. Суетятся там. Парни разомлели. Искупаться надо, да трусы мочить жалко.

-Айда парни без трусов купаться? Нет ведь никого.

Разделись и в воду. Я на берегу сижу в трусах. Глубина сразу у берега, а я плавать не умею.

Гляжу. На том берегу вроде как бинокль к глазам подносят. Стало любопытно. Достаю наш бинокль (брали чтоб природоохранников палить заранее, штрафуют за разведение костров, а гоняют на катерах). Смотрю. Сидят две девочки и за нашей компанией наблюдают.Сразу ссозрела идея...

-Парни!Гребите сюда , прикол покажу!

Парни вылезают на берег голышом. Я им.

-Глядите что на том берегу!

И бинокль протягиваю. Ну они по очереди в бинокль глядят в позе капитанов, широко расставив ноги....А потом отворачиваются, по очереди и другому бинокль дают.

-Афоня, бля, вот это подстава!

Видно было как девчёнки на другом берегу смеялись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
Кораблекрушение. Троих мужчин выбросили на необитаемый остров. Волнами прибило горы еды и пойла с того корабля. Обустроились. Жить можно. Даже в достатке, так сказать, но вот беда - женщин-то нет...
Месяц, второй, хоть волком вой.
Прогуливаются как-то по острову, видят на полянке отару овец. Двое переглянулись, носом шмыгнули, и пошли к овцам. Третий же сплюнул, и ушел один.
Месяц, второй. Двое резвятся - кайф же. Рисуют им сиськи, бухло в них заливают. Весело, пиздец!!
Третий с ума сходит от скуки. Идет как-то по берегу, смотрит - овца. Одна. С одной стороны густые заросли, с другой - океан. Дай, думает, попробую. Только штаны приспустил, только всунул, как из кустов двое вываливаются, пополам от смеха, слова сказать не могут...
- Хуля вы ржете!?!! Вы, блять, этих овец сами два месяца ебете!!
- Ебем, ебем, но, черт побери, не таких же страшных!!!
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

какой то кавказский анекдот ...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кадыров уже едет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А отъедет когда?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку