Как я незнакомых девочек развлекал.

Пошли мы как то с парнями в поход. У нас тут озеро здоровое. Ушли км на 7 от города. Поставили палаточку в заливе. Солнце, вода, костерок, поляна накрыта. Выпили, закусили и загорать завалились. На другом берегу залива (метров 200) тоже кто-то расположился. Палаточка жёлтая. Суетятся там. Парни разомлели. Искупаться надо, да трусы мочить жалко.

-Айда парни без трусов купаться? Нет ведь никого.

Разделись и в воду. Я на берегу сижу в трусах. Глубина сразу у берега, а я плавать не умею.

Гляжу. На том берегу вроде как бинокль к глазам подносят. Стало любопытно. Достаю наш бинокль (брали чтоб природоохранников палить заранее, штрафуют за разведение костров, а гоняют на катерах). Смотрю. Сидят две девочки и за нашей компанией наблюдают.Сразу ссозрела идея...

-Парни!Гребите сюда , прикол покажу!

Парни вылезают на берег голышом. Я им.

-Глядите что на том берегу!

И бинокль протягиваю. Ну они по очереди в бинокль глядят в позе капитанов, широко расставив ноги....А потом отворачиваются, по очереди и другому бинокль дают.

-Афоня, бля, вот это подстава!

Видно было как девчёнки на другом берегу смеялись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
364
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с подругой как-то на байдарке по реке плыли. Проплывали заводь, в которой как раз парни голышом купались. Они почему-то нам очень обрадовались, стали по берегу скакать и достоинством трясти. Ну так...

раскрыть ветку (141)
439
Автор поста оценил этот комментарий

Это они "блеснили". Это им рыбаки объясняли, наживкой надо "играть"

раскрыть ветку (34)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Никак сома ловили?

раскрыть ветку (33)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Карпа.

раскрыть ветку (22)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Классика
25
Автор поста оценил этот комментарий

меня за эту историю банили на неделю.. это тебе так, для сведения

раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты неинтересно рассказываешь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, рассказчик из меня так себе

Автор поста оценил этот комментарий

не интересно копирует

2
Автор поста оценил этот комментарий

А причина какая? Клубничка?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не любят рыб

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Карпа у них нормального не было

Автор поста оценил этот комментарий

Карп совершеннолетний был?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это карп?

Автор поста оценил этот комментарий

Умоляю,ещё раз!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда первый раз прочитала такую историю в другом посте, то я подумала, что это реальная история. Но теперь до меня дошло... Мне иногда очень нужна табличка с надписью Сарказм...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То что история разошлась по интернетам не значит что она не реальна. А сарказм тут вообще ни при чём.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русалку на живца.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Модрич?))
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Леща же так ловят.
- Т-с-с-с, лещ.
- Клюет?
- Сосет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как заглотит - обязательно кладёт "поплавок" x)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбак стоит по пояс в воде с удочкой.

К нему ломится по камышам другой.

Первый - второму (шепотом):

- Ш-ш-ш, тс-с-с, тихо, ты!!!

- Чего?

- Сом!

- Что, клюет?!

- Да нет, сосет!!!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От хера мало чего бы осталось. У сома щетка такая...

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлое прошлое?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ротана)
Автор поста оценил этот комментарий

Селедку приманивали

115
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший рассказывал,что они на рыбалке с мужиками часто бегают/кураются голышом. Мне это показалось странным, но хз, мож это какое то специфическое мужское доверие во время отдыха))

раскрыть ветку (84)
181
Автор поста оценил этот комментарий

А почему по вашему купание голышом = доверие? Мол, вдруг он мне палец в жопу вставит?;)

раскрыть ветку (72)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. При чем тут это? Для меня просто показываться голышом кому-то неприемлемо. Я сейчас не имею ввиду секс, общественные души и врачей, если что.

раскрыть ветку (69)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для девушек не знаю как, но если парни знакомы хоть немного то голышом купаться проблем не вижу, в баню же ходим без проблем;)

раскрыть ветку (44)
123
Автор поста оценил этот комментарий

За всех не надо говорить. Тоже не понимаю это желание потрясти бубенцами перед товарищами...

раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут желание потрясти? Это значит, нахуй условности, прошли купаться. Нет плавок, да и ладно. Чем проще люди (в нормальном смысле), тем вероятнее, что они так поступят. Чем больше в голове тараканов и комплексов, тем вероятность меньше.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет плавок - в трусах купайся.  Выжать  дело  трёх движений.

ИМХО, но тоже никогда не  понимал этого маразма. Да и знакомых парней у  меня нет, которые голышом купаются.


ПыСы. Имеется в виду не специально,  т.е. не  для особ женского пола которые где-то рядом.  Такие случаи есть, да.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и в трусах, можно и без. Какая разница, если никого не смущаешь?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А такого желания нет,просто люди не стеснительные.В баню,например,намного удобней идти голым.Купаться голым некоторым нравиться,так почему им чего-то стесняться если все вокруг мужики и им,по сути,похрен?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и если бабы как то по хер, на нудистких пляжах все так купаются
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно как воспринимают ситуацию две непонимающих друг друга стороны:
1) го купаться; блин, плавок никто не взял; ну и хрен с ними, кто стесняется тот пусть глаза закрывает, чего там такого?

2) трясти бубенцами друг перед другом...
Мне кажется у "вторых" какие-то проблемы на тему "бубенцов". То есть им как-то очень не пофиг на это.

Я хз как это устроено у них. Лично мне глубоко неинтересны мужские причиндалы, так чего мне стесняться и рефлексировать? Кроме того, допустим на пляже есть какие-то посторонние девушки. Ну так и что с того? Если им не интересно, то они не будут смотреть, если интересно, то какая вам разница, они что съедят вас глазами? Тем более незнакомые. Вы их первый и последний раз скорее всего видите.

Мне кажется, что лишние тараканы в голове мешают жить. Гоните их оттуда.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, ладно, попробую немного объяснить со своей стороны. У меня от природы имеется значительная мохнатость везде, кроме головы. Меня это особо никогда не парило, но постепенно я пришел к выводу, что если очень коротко стричь лобок и брить бубенцы, то а) - жене это нравится, б) - самому намного комфортнее. Но, поскольку я из достаточно далекой провинции, где бритье подмышек уже воспринимается как "Э бля, ты чо на, подмыхи только пидоры бреют!", то делиться данной привычкой с участниками какого-нибудь рыболовного марафона желания ну совсем нет. Каждый раз объяснять всякого рода прибуханным маргинальным личностям, что педики - это те, которые в дымоход долбятся и голландский штурвал практикуют и окультуривание природных мохнатостей с этим достаточно мало связано - удовольствие так себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я тоже из провинции, а маргиналы и кроме подмышек найдут к чему придолбаться. Почему вы именно на этом сконцентрировались, я не знаю. Если маргиналы кругом и у них своё мнение, то что ж теперь жить по их понятиям? Да плевал я на них с высокой колокольни. Вокруг нас та среда, которую мы формируем.

Автор поста оценил этот комментарий

Первый вариант расписал, а второй - бубенцы) молодец, чё 👏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я плюс-минус процитировал реплики других комментаторов из ветки. Распишите как вы видите, будет интересно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там что-то такое, чего никто не видел? Звезда поперёк? Что скрывать-то?
В Германии и Австрии, например, общественные сауны общие для мужчин и женщин. Это совершенно нормально.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём здесь отличие от общественного душа? По-моему, купание голышом в узком кругу хотя бы относительно знакомых людей - более "доверительно", чем то же самое, но в широком кругу постоянно ходящих туда-сюда левых людей.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Условный общественный душ может появиться под влиянием обстоятельств, а не твоего личного желания побегать с голым задом. Напр., в тренажерном зале одном были закрытые кабинки, куда можно было зайти полностью одетым, повесить шмотки и выйти полностью одетым (хотя б в труселях), а в другом кабинки без дверей и шторок, да еще и крючки для одежды не рядом с ними, а на другом конце душевой. Поэтому хочешь - не хочешь, а и сам светишь и других видишь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если вас съели - у вас всё равно есть два выхода.

Либо выбирайте "первый" спортзал, либо мойтесь дома.

А ответа на вопрос "почему в общественном душе с кучей левых людей приемлемо, а на берегу в закрытом кругу-нет?" я не нашёл.


Про внешние обстоятельства - можно ещё проще. Создадим их на озере. Во время пикника облили вас, например, соевым соусом. Основательно облили, насквозь вы промокли. Вот, влияние обстоятельств. По вашей логике

Условный общественный душ может появиться под влиянием обстоятельств
можно на берегу спокойно раздеваться и "светить" - обстоятельства же. Так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да безусловно, очень часто есть два выхода. А в моем случае только один. В вашем - не знаю, может, больше.


почему в общественном душе с кучей левых людей приемлемо, а на берегу в закрытом кругу-нет?

Неприемлемо и то и другое (для меня), но в первом случае у меня нет выхода - я не могу себе позволить вонять потом в маршрутке, и мне придется туда зайти, а во втором - есть, я могу не купаться, вот и всё.

Создадим их на озере. Во время пикника облили вас, например, соевым соусом. Основательно облили, насквозь вы промокли. Вот, влияние обстоятельств. По вашей логике

Да, наверное, в этом совсем крайнем случае - магическим образом меня чем-то облили с ног до головы, под рукой не оказалось полотенец, пледов, скатерти - мне придется куда-то пристроить шмотки и раздеться.


Свои доводы к тому, что я не люблю беготню с голым задом где бы то ни было без особых ситуаций, я уже привела, и не понимаю, о чем еще тут спорить и что еще сказать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему неприемлемо?
раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

потому что не хочу трясти своими сиськами, письками и прочим перед даже хорошо знакомыми людьми)) и не хочу, чтобы они передо мной это делали. Не представляю, чтоб на нас с подругами внезапно накатило желание купаться голышом и бегать по берегу в чем мать родила

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не хотите видеть сиськи-письки других людей, и не хотите показывать им свои, но почему? Что вам претит?

Я понимаю, не стоит идти по городу обнажённым, потому что людей много, в том числе не добрых, можно получить физический вред, и кучу фотографий, которые повлекут за собой последствия.

Но закрытый пляж? Или нудистский пляж?

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Просто стесняшка, ну чо ты докопался

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто трясти-то и нечем... А у подруги есть чем. Вот и стесняется.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти животные стандарты,не все в отличии от тебя комплексуют по поводу размера первичных и вторичных половых признаков.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я и не комплексую ) меня устраивает мои 7см )

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "что претит"? Нежелания видеть половые органы чужих людей недостаточно? Должно ж что-то интимное у человека оставаться, в конце концов, одежду не просто так придумали ;)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы смотрите на чужие половые органы?Смотрите в глаза,вы же приличная девушка.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

эх жаль качества по лучше нашлось) но кто смотрели те в теме :)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Маска, все дело в маске. Купание голышом и т.п. противоречит социальной маске.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы компаниями в баню ходим и все там голышом и парни и девушки и ничего такого в этом нет, в германии все сауны такие
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот едешь ты такой на рыбалку на весь день, приехал, а не клюет нихрена а погода огонь, вода теплая, возникает вопрос а не искупаться ли? А так как на рыбалку лично я например запасные труселя не беру, а в мокрых не комильфо то купаться голышом при отсутствии женских глаз совсем не кажется какой то странной идеей.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно если просто палец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не ладно! Мне бы не хотелось, чтобы... ай!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё от людей зависит,кто любит голым шастать кто-то нет.Конечно в компании друзей особо всем похуй,но я хз.Мы даже если чисто в мужской компании на природе,то купаемся голышом,а на берегу в шортах плавках.

А бегать голышом на природе компанией мужиков звучит как-то немного странно имхо.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы удачно приплыли!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не впечатлили? :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку