Как я несколько раз неправильно лифтом пользовался.

Я - (Я), Бабушка - (Б)

Первый этаж, стою, жду лифт. Двери лифта открываются, моему взору представляется бабушка и начинает что-то стремительно тыкать по кнопкам (сразу в голове мысль, этаж же первый, куда ниже-то). Затем, бросив эту затею, решает выйти.

Б - Шестой этаж нажмите!

Я - Зачем?

Б - Как зачем? У меня там муж стоит ждет!

Я - Так мне на 8 надо

Б - Ой, да делайте что хотите!

Я - (недоумеваю и еду к себе на 8)


Другой случай. Другой дом. Другой лифт. Другая бабушка.

Захожу в подъезд, возле лифта стоит бабушка, ждет. Стоим, ждем вместе (к слову, лифт старый, двери закрываются сразу по нажатию кнопки). Двери открываются, бабушка с ходу тыкает свой этаж и в залетает в лифт, я успеваю сделать только шаг, зажимает.

Я - Зачем так делаете? Я же даже зайти еще не успел.

Б -  Ты что, следующий подождать не мог, я на этом ехать хотела!

Я - ...

(далее едем молча)


Всегда с уважением относился к людям в возрасте, но после таких случаев мне что-то становится страшно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Старость конечно нужно уважать, но всему есть предел

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Старость+мудак=старый мудак
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Старость+пердун=старый пердун.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Старость+пердун+мудак=старый пердак
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Старый мудун)
6
Автор поста оценил этот комментарий

та страшная  хуйня эта старость.  Висят твои болячки для родственником дамокловым мечом и дай бог если завтра просто сдохнешь а в худшем случаи получить перк "альцгеймера" или "деменция" со всеми прелестями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я так думаю,лучще гавкнусь я когда при памяти буду и сам смогу за пивком сгонять а посля поссать не в штаны,чем валятся овощем на обоссаном матрасе.не ну нафиг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы все так считают, однако мы не выбираем. Хотя, мне рассказывали, что моя прабабушка после инсульта осознавала своё положение и пыталась повеситься, только это не реально, когда полтела парализовано...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку