Как я ненавидела свою сестру- близнеца

Накипело, не могу больше терпеть, о моей беде знает только муж, но он сейчас в командировке, а выговориться некому. Друзьям и подругам стыдно рассказать такое, да и ответят они что-то типа "забей это было давно". Но ситуация не отпускает меня больше двадцати лет, мне кажется что какая-то часть меня еще живет в том аду. Меня ненавидят мои родители, мои родственники, в школе я была изгоем, дети считали меня заразной, проклятой, грязной, до сих пор родители считают меня безчувственной скотиной и дрянью, конченным человеком и делают все чтобы испортить мне жизнь, распускают слухи, из-за них я лишилась очень хорошей должности. Уже стал вопрос о переезде в другой город подальше от своей семьи. Мать и отец хотят чтобы я ушла в сонастырь замаливать грехи!!!!! Вот собстыенно сама история соих пригрешений: В детстве была у меня сестра -близняха Катя, года в три она переболела гриппом, заразилась от меня, но я болела без осложнений, а вот у Катьки грипп в последствии дал осложнения на психику (была поражена какая-то часть мозга), с каждым годом систер становилась все агрессивнее и неуправляемей. Но при этом она была любимым ребенком у матери "Катюша пережила страшную болезнь, Катюша лежала в реанимации, Катюша борется, Катюша все сможет" у Катюши была куча нянек и гувернанток, меня мамаша откровенно недолюбливала и называла тараканом за живучесть и за то, что принесла заразу в дом из детского сада (я дружила с мальчиком и от него заразилась гриппом), била меня за любую провинность, папаша всю эту ситуёвину игнорил, сейчас я думаю, что в тот период у него была любовница, отдушина так сказать. В своей болезни Катя была не просто агрессивна, она была монстром, она насмерть замучала беременную кошку, в птичью кормушку вместе с зернышками сыпала красный перец, когда никто не видел била меня чем потяжелее и тыкала в меня вилкой, карандашем, ручкой, выдергивала волосы, плевала в мою еду, писала в комнатные растения, я боялась и ненавидела её, на все мои жалобы мне отвечали , что я либо вру, либо преувеличиваю и естественно я получала звиздюлей. Родители работали, у нас былы старенькая нянечка и гувернантка, которые никонда не становились на мою сторону. Помню, что одним из страшных моментов было то, когда Катя зависала и не реагировала на свое имя, впадала в свое странное состояние, ступор какой то: она садилась на пол, раскачивалась и мычала, рычала, фыркала и издавала какие-то страшные утробные звуки, это могло продолжаться несколько часов, она даже гадила под себя в такие моменты. Я в это время пряталась за шкафом и стояла там часами. Но бывали минуты просветления, в которые сестра могла вполне сойти за нормальную, но я уверена, эта сука умело притворялась, продолжая пакостить из- под тишка. А мать прям аж светилась от счастья и говорила "вот видите с нашей Катюшкой все хорошо" . Но это только присказка - было начало девяностых родаки мои были не последними людьми в городе: профессура, барыжившая техникой, и разными заграничными приблудами из командировок, а дед с бабкой вообще верхушка номенклатуры, у которых сохранилась куча связей, кароч.проблем с определением умственнотсталой сестренки в школу не возникло, правда с лицеем и гимназией решили не рисковать, а спихнули и ее и меня в ближайшую школу. В школе Катенька била меня до крови, брала за волосы и таскала по коридорам, рвала на мне форму, прыгала по мне, наигравшись со мной, она переключалась на одноклассников. И знаете никто не жаловался и не давал ей отпор, это были 90- годы и все боялись нашей семейки. Кое- как дотерпели сестру в школе до третьего класса, а дальше перевели на домашнее обучение. Я, к счастью, продолжила ходить в нормальную школу и оставалась на все кружки и продленки лишь бы попозже приходить домой. В 12 лет у Кати начался нехилый гормональный сбой, появилось косоглазие, она стала похожа на бычару с огромной холкой, отекшим лицом, пробивающимися усиками и большущей грудью и при этом очень активно проявляла интерес и к мужскому полу и к женскому и даже домогалась до меня, но в два раза меньше нее я научалась навать ей отпор, улепетывать и хорошо прятаться а ночью я уходила спать в комнату к бабушке, Неспотря на весь кабздец гуляля сестра на улице как нормальный ребенок без присмотра её боялись даже взрослые люди. Не знаю как все произошло, но Катя затащила 7 -ми летнего пацана в подъезд и стала требовать любви, тот упирался и звал на помощь, Катюха, огорчилась сему факту и пырнула его ржавым гвоздём. Слава богу мальчик выжил, но терпение у людей не резиновое и чтобы избежать самосуда Катю отправили в дачный поселок с сиделкой и какой- то дальней родственницей, там систер успешно захлебнулась в говноречке. Мамаша винит меня в её смерти, говорит что на её месте должна быть я и пр. Будучи подростком я смирилась с отсутствием любви и внимания от родителей да и вообще от окружающих, девочка из хорошей семьи росла как подорожник. Сейчас у меня своя семья: муж, дети живем дпужно и неплохо в финансовом плане. В страстную неделю неприятностей доставляла лишь мамаша, которая считает меня чудовищем из-за того, что мне не жаль погибшую сестрицу, а когда я в открытую говорю,что не видела и не вижу для неё нормального будущего, только психушка её место и что я бы ни за что на свете не стала бы за ней ухаживать будь она жива, мамаша начинает меня проклинать, говорит, что если бы я была добра и терпелива, а не бегала от сестры как от чумной всего этого не произошло бы, а меня это не трогает. Меня нисколечко не трогает, что меня ненавидит родная мать, я даже на могиле у сестры была один раз, будучи еще подростком и то чтобы убедиться что она оттуда не выберится. Но даже сейчас спустя двадцать лет, сестра преследует меня в кошмарах, только теперь она издевается не надо мной, а над моими детьми. Это очень страшно и такие кошмары случаются после стычек с мамашей, я специально не ишу встреч с ней, маменька сама маня находит, и кстати, она ненавидит моих детей и желает им страшные вещи. И еще бесит что мамаша, за все время болезни моей сестры с момента постановки ей диагноза, не занималась лечением своего ребенка, оеюна просто не поверила в её болезнь, ни разу не водила её ни к каким докторам, которые специализируются на умственно больных детях, не отдала ее в коррекционную школу, да с её деньгами и связями можно было горы свернуть и значительно облегчить симптомы сестры, да можно было нанять ей опытных медсестер, купить личного врача-психиатра, думаю в тяжелые девяностые годы кто- то бы охотно согласился лечить ребенка за хорошее вознаграждение, можно было сделать хоть что-то полезное, а не нанимать для Кати преподователя английского, педагога по игре на фортепиано, на фортепиано, карл!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.