81

Как я нехотя, но очень охотно, проверил тормоза своего авто

Блин, просто очень здорово, что вышло без аварии, на Крузе (мой бывший авто) надоело попадать (см. предыдущие записи). Машина не моя (Шевроле Каптива), по доверенности езжу, всегда хотелось в первую очередь сохранить авто . На Крузе разбил бы новый бампер. тут помог достаточный клиренс, наехал колесом на бордюр/поребрик.

Проверял тормоза на зимней резине, т.к. у нас уже обещали заморозки и лёд.

А еще очень здорово, что успел страховку оформить в этот день буквально минут за 30 до ДТП.

https://youtu.be/QkGLgu0qCto

Всем ровных дорог.

Дубликаты не найдены

+4
Что-то у тебя дохрена аварийных ситуаций. Посмотрел профиль :(
раскрыть ветку 1
0

У кого как, у меня так.

+9

Автору очень повезло, что он не влетел в столб. В таких ситуациях лучше бить, а не уходить от столкновения. Понятно, что работают рефлексы и пытаешься уклониться от удара. Лучше бить. Справа могла стоять другая машина, переходить дорогу пешеход и происходить еще over100500 других ситуаций. Лучше бить.

раскрыть ветку 8
+3
Извините, не понял, что лучше делать в данной ситуации?
раскрыть ветку 2
+1
Бить виновника. Оттормаживаться в пол, если не успеваешь - лучше бить, чем маневрировать.
раскрыть ветку 1
+1

Автор уже бил, посмотри записи тут, до последнего пытаюсь, не в ущерб себе, сделать так, чтобы не было ДТП. И это, ненавижу когда сочиняют, то что было бы если бы было то. Тут по факту действовал, были бы пешики/тачка/забор - ударил бы не раздумывая, а потом очень сожалел бы об этом.

-1

Не успел разогнаться до "обычных" +19 к ограничителю, и да, всем лучше ехать 60, тогда почему то и оттормозиться получается, и до столба не доезжаешь, а еще лучше включать фары - я не заметил их отблеска на виновнике или на столбе. Ну а виновнику лучше не садиться за руль..

раскрыть ветку 3
-4
Я не знаю, с чего ты смотришь, но не видеть отблеск на 35 секунде в его грязном боке нужно на нокии 3310 смотреть. Поэтому лучше с дивана встать и понять как работает гпс в пасмурную погоду, когда ловит 4-5 спутника. Побывать на разборе или в интернете почитать практику таких ДТП, т.к не всем и не всегда лучше ехать 60. Возьму реплику моих оппонентов в таких же разговорах. Хотя сам за то чтобы все ездили более плавно и размеренно, коррелируя с ПДД и ограничениями: Попробуй у нас по Бердскому шоссе проехать 60 км/ч и посмотреть на сколько это безопасно, или по МКАДу КАДу и прочим ехать 90, ведь можно и не нарушаешь, но скорее всего будешь вне потока. Вот так многие думают, просто начни с себя и своим примером показывай как надо, а не в сети комментарии про +19 пиши
раскрыть ветку 2
+2
Я не очень великий спец, но, кажется, страховка начинает работать со следующего дня. Верно или мне только кажется?
раскрыть ветку 4
+1
страховка начинает работать ровно с того дня и часа, которые указаны в полисе.
раскрыть ветку 2
0

Да, конечно. Неправильно выразился. Страховку часто выписывают на следующий день, но многие считают, что они работает с момента получения на руки.

раскрыть ветку 1
0
Смотря где, как и для кого оформлялась
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 4
0
@moderator, считаю это оскарблением
раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: призыв к насилию
раскрыть ветку 2
+1

Он включил аварийку и поехал разворачиваться

...попутно загнав ещё пару машин со встречки в столб. Мастер разворотов!

раскрыть ветку 2
+3

говорят досих пор кругами катается))

раскрыть ветку 1
0

пока едет перед одним извиняться, пару других в столб вгоняет и снова едет по кругу.

0

Это было в феврале -

Первого апреля,

Сухо было на дворе -

Грязи по колено!

По железному мосту

Сбитому из досок,

Шёл высокий человек

Маленького роста.

Он кудрявый - без волос,

Тоненький - как бочка,

У него детишек нет -

Только сын и дочка...

Дочери 16 лет -

В люлечке качается,

Сыну года полтора -

Замуж собирается.

Нёс тетрадки он в руке, ровно два листочка.

Пишет сыну он письмо:

"Дорогая дочка!

Жив, здоров, лежу в больнице

Сыт по-горло, жрать хочу.

Приезжайте, приезжайте!

Я вас видеть не хочу!"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: