Как я нечаянно украл еду в магазине.

Сегодня в магните я стал свидетелем как у парня, после прохождения кассы, охрана забрала несколько палок сырокопченной колбасы и вспомнил...

Мне было 21, и я пошел в пятерочку за "покушать". Увидев вкусные пельмени по акции я их взял. Пельмени были в упаковке с ручкой. Подойдя на кассу я встал в очередь. Держал пельмени я в правой руке. Взял еще на кассе марс и жвачку орбит. При этом пельмени не положил, держал их в руке, хотя мыслей не было их скрывать. В итоге я оплатил шоколадку с жевательной резинкой и спокойно вышел из магазина. Только через метров сто до меня дошло что пельмени то я не оплатил.
Честно признаюсь, сначала обрадовался что сэкономил 200 рублей. Думал что купить на эту сумму, но что-то свербило. Потом пошли мысли что может эта женщина не купить еду домой и будет пить кипяток с ничем. Так и пошел обратно. Надо было видеть лицо женщины на кассе когда я ей сказал что забыл оплатить пельмени)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В школе клеил знакомым антикражки с книг или тетрадей под крышку телефона. В то время (2005-2008) телефоны часто по рукам ходили во время урока))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку