Как я не встретила своего Нереварина

В начале-середине 2000х я фанатела от игр серии ТЕС - начинала с Морровинда, но поиграла и в Даггерфолл, а потом и во все остальные игры серии. Увлекалась серьезно так - и плагины  клепала, и в ЛОРе разбиралась, ну и конечно тусовалась на тематических форумах. Кстати, немного отвлекусь от темы. Интересно, можно ли считать впечатления, полученные в игре "настоящими", сопоставимыми с теми, что мы получаем в реальной жизни? Вот мне кажется, что да. Во всяком случае крик силтстрайдера на закате и двемерские руины в предрассветной дымке вызывают у меня вполне отчетливую и яркую ностальгию, такую же яркую, как и некоторые вещи из реальности)) Однако вернемся к теме.

Тусовалась я, значит,на форумах, и уже хз почему была зарегистрирована на одном из них под мужским ником, и общалась от мужского лица. И вот сдружились мы с парнем, чуть старше меня, обалденный собеседник, любит котиков, и, как и я, тащится от вселенной ТЕС. Тройное комбо! Зависали в асе часами, но фотками не обменивались, тогда и соц. сети-то были не особо развиты. Ну и плюс врать и подсовывать чужую фотку мне не хотелось, но и, соответственно, от него попросить фото я не могла. И вот болтали мы так год примерно и договорились встретиться. Я из Донецка, он из Днепра, а встретиться решили в Киеве. О, счастливые времена, когда на свою стипендию я могла раз десять прокатиться в Киев на плацкарте)

Чего я себе нафантазировала! Я представляла как он меня увидит, как обрадуется, что я девушка (вариант, что разозлится или будет разочарован даже не рассматривался!), как мы будем гулять по ночному Киеву, ну и вот это вот все вплоть до того, как назовем первого ребенка)

И конечно же все пошло не по плану. Нет, мы в конечном итоге остались довольны знакомством, мы понравились друг другу в реале, мы даже погуляли по ночному Киеву и, кстати, поддерживаем общение в сети до сих пор. За исключением одного нюанса -  "он" оказался девушкой. Девушкой, которая также нафантазировала себе романтического героя в моем лице)