Как я не стала суперзвездой.

Когда мне было 4 года, я обожала смотреть передачу "911". Раньше была такая, про разные чп, спасателей и катастрофы. И вот в один день мы с ребятами со двора решили повторить один эпизод, где пожарные натягивали специальный тент, а из окна горящей квартиры прыгал мужчина.

Всё было готово. Четыре друга внизу натянули покрывало, я стою на карнизе 3 этажа и готовлюсь к прыжку.

Мимо шла какая-то бабушка, увидела эту картину и попросила на прыжок сверху посмотреть.

Вау! Среди зрителей будет взрослый человек! Это же придаёт всему действу особую важность! Мне пришлось покинуть окно и открыть старушке дверь. Уже у меня дома бабушка спокойно рассказала мне, чем бы закончился мой прыжок. Она не ругалась, не пугала меня. Но смогла убедить, что мой полёт - очень плохая идея.

Вот так, незнакомая бабушка обломала мне карьеру суперзвезды во дворе, но спасла жизнь.

Первый пост, сильно не ругайте:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой знакомый в военкомате:
-где хочешь служить?
-в ВДВ!
-А ты с парашютом прыгал?
-нет, но я с 3го этажа прыгал
-ты что дол&@#&?
-нет, я трейсер!
раскрыть ветку (44)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, откуда пошла эта фишка, что трейсер обнимает бабью жопу?
раскрыть ветку (32)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Это фишка овердроча в общем. Игра построена на симпатичных попках настолько, что даже пришлось менять модель трейсер из-за жалоб борцов с... (симпатичными задницами)... ну не знаю, просто из-за всяких жалоб. Соответственно, и арта о попах в овервотч довольно много.

раскрыть ветку (16)
63
Автор поста оценил этот комментарий

не модель, а позу

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а какая была и какая есть?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Не сказал бы что вторая сложнее.

Только перерыв надо делать на оранжевой стрелочке не менее 3-х минут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

На не менее сексуальную..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Извиняюсь за дезинфу.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Игра построена на симпатичных попках настолько

И на бедрах Жнеца еще :D Сплошной фансервис)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее на жопке Гендзи)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

dr. Ziegla, save my brazza Genji!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу заметить, что не рандомную бабью жопу, а конкретно жопу Вдовы, поскольку именно с Вдовой активно лесбиянят Трейсер фанаты ОВРВТЧ. Пошло это, наверное, из нескольких видеороликов, где собственно Трейсер и Вдова пиздят друг-друга. А, как известно, от ненависти до любви...
Может я не прав, но если вижу лесбо-эротику на тему Овервотча, то это всегда пары: Трейсер-Вдова, Фарра-Мерси и только ДиВа лесбиянит всех подряд.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как в этом месиве из бастионов, мельтешащих риперов, гранат от джанкрата и прочих прелестей можно еще жопы успевать рассматривать? 0_о

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь все встало на свои места! Все время думал чем мои сокомандники занимаются, что у них по два килла к концу матча. Оказывается, жопы рассматривают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вообще обычно в команде из заметных жоп - радхог. а трейсера я вообще долго парнем считала (да и сейчас меня все еще не до конца переубедили) :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто сбежал назад в симулятор шапок. Овервотч уж слишком однообразен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко, во-первых - к "месиву" привыкаешь, а после десятка рейтинговых матчей обычная игра для тебя - слайд-шоу, во-вторых: представь, что ты играешь Торбьорном, ставишь спокойно турельку, а рядом встает Вдова. И вот ты гремишь своим гаечным ключом, а полуметре эта попка. А ты гремишь себе и гремишь, тренируешь правую руку.
Алсо, есть время подготовки к бою, когда только и остается, что смотреть на попы и слушать ехидный обмен репликами между Джеком и Габриэлем.

Автор поста оценил этот комментарий

Я могу понять трейсер-вдову из-за роликов по игре, но что за хрень с фарра-мерси? Они же вроде ваще никак не связаны, ни по трейлерам ни по сюжету. Если по канону то мерси-дварф ибо есть штук 5 оф артов где они вместе тусят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за популярной в игре связке Фарра-Ангел, потому что вторая может спокойно хилить Фарру в полёте, следовательно, как бы присматривает за ней.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и потасовку ввели специальную - только два героя, Фара и Мерси
Автор поста оценил этот комментарий
С моментов: "дай посмотреть?" икогда вдова на трейсер сверху забралась, а трейсер люто удивалась "чему-то". Вот оттуда и пошло)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо из-за того, что она и вдова часто показывают свои попки.(позы,костюм и тп) остальные герои менее сексуальные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че, Винсент же самый горячий.
2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что не мужскую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже обнял жопу вдовы :з

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ели тебе возраст вдовы неважен, то познакомься с одинокой бабушкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же она няшка
5
Автор поста оценил этот комментарий

в 3 палату его, к наполеону

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не годен?
Автор поста оценил этот комментарий
норм, а то эти фриранеры приелись. Сам трейсер. 3 этаж не придел. Пошел в ВДВ, забрали в морфлот =/
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по "не приделу", падений избежать не получилось?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Придел. - дополнительный алтарь с престолом.
Автор поста оценил этот комментарий
Абасрацца ты остроумно пошутил!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку