Как я не стала суперзвездой.

Когда мне было 4 года, я обожала смотреть передачу "911". Раньше была такая, про разные чп, спасателей и катастрофы. И вот в один день мы с ребятами со двора решили повторить один эпизод, где пожарные натягивали специальный тент, а из окна горящей квартиры прыгал мужчина.

Всё было готово. Четыре друга внизу натянули покрывало, я стою на карнизе 3 этажа и готовлюсь к прыжку.

Мимо шла какая-то бабушка, увидела эту картину и попросила на прыжок сверху посмотреть.

Вау! Среди зрителей будет взрослый человек! Это же придаёт всему действу особую важность! Мне пришлось покинуть окно и открыть старушке дверь. Уже у меня дома бабушка спокойно рассказала мне, чем бы закончился мой прыжок. Она не ругалась, не пугала меня. Но смогла убедить, что мой полёт - очень плохая идея.

Вот так, незнакомая бабушка обломала мне карьеру суперзвезды во дворе, но спасла жизнь.

Первый пост, сильно не ругайте:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий

В 4 года и одна дома? Да еще и дверь незнакомым людям открывала? WTF?

раскрыть ветку (38)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс знала 3 языка, была КМС по шахматам и жала сотку от груди. Акселерация, хуле
раскрыть ветку (24)
89
Автор поста оценил этот комментарий

и без одеяла нормально прыгнула бы тогда

раскрыть ветку (21)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как нормально, тротуар потом новый класть.

раскрыть ветку (20)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно имя!

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

пипец

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец- это название нужного тебе фильма,а не крайняя негативная характеристика того или иного действия или последствия.
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже я был слишком тонок в своём юморе?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это фильм,ты же спрашивал что за фильм в гифке?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Аарон Тейлор-Джонсон

Автор поста оценил этот комментарий

В том котловане можно было и аквапарка построить.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё умела готовить яичницу, мда...
Автор поста оценил этот комментарий

Курицын, ты ли это?

52
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня в детстве любая бабушка - значит добрая и с вкусняхами. Может поэтому и открыла двери) А на счёт одной дома... Ну да, бывало родители оставляли. Не часто, но иногда случалось.
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг те двое, кто натягивал покрывало, и были твои родители?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бабуля оборвала коварный план...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жешь тварь
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дети не должны доверять никому постороннему. Даже бабулям и дедулям. Чикатило выглядел как милый дедок. Мужчина из "Милые кости" на вид совершенно безобидный был для девочки.
Часто случается так, что маньякам помогают их родственники, матери. К примеру, тот же Спесивцев:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%B8...
Вот отрывок из статьи, тут как раз один эпизод с матерью. Она и раньше ему помогала.

Achtung! Не читайте, пожалуйста, если Вы слабонервны или вам нет хотя бы 16. Если Вы беременны или животное, то тоже не читайте.

Последних трёх жертв маньяка мать Спесивцева привела сама. Спесивцев убил сначала одну девочку, затем вторую. Маньяк заставлял последнюю жертву расчленять тела и есть суп из мяса собственной подруги и сам ел его. Кости подруг на её собственных глазах грызла собака Спесивцева. Однако маньяка сгубила случайность. Во время планового обхода с целью профилактики перед зимним отопительным периодом бригада сантехников постучалась в квартиру маньяка. Тот отказывался их пускать, мотивируя это тем, что его заперли, так как он душевнобольной. Сантехники вызвали участкового, который взломал дверь. Увиденное внутри привело их в шок. В ванне оперативники обнаружили торс девочки без рук и ног, а из бака извлекли отрубленную голову и грудную клетку. Сам Спесивцев сумел убежать по крыше дома, однако через два дня был арестован у собственного подъезда.

После освобождения из плена взятая маньяком в заложницы 16-летняя Оля Г. дала на него подробные показания, однако вскоре скончалась в больнице.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По состоянию на 2015 год Спесивцев продолжает лечение в Волгоградской психиатрической больнице специального типа с интенсивным наблюдением (Волгоградская область, Камышинский район, с. Дворянское[6]). По словам первого заместителя начальника УМВД России по Новокузнецку Александра Коломийца, в случае выздоровления Спесивцева ему грозит большой срок лишения свободы по эпизодам, где он был признан вменяемым.[2]


Мать Спесивцева, 60-летняя Людмила Яковлевна, призналась, что сама приводила девочек к сыну, а потом хоронила их останки.[1] Обвинение настаивало на 15 годах лишения свободы, а защита просила вынести Спесивцевой полностью оправдательный приговор.[1] Сама Спесивцева свою вину не признала.[1] Суд признал её виновной в соучастии в 3 убийствах и приговорил к 13 годам лишения свободы с содержанием в колонии общего режима[1]. В 2008 году она была освобождена и в последнее время вместе с дочерью проживает в одном из посёлков вблизи от города Осинники.[2]


Вот пиздец

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сука. Сука. Сука. Волгоградская область.
Блеать, у меня 7 сестёр. Я бы эту тварь на суд Линча отдал, и был бы главным председателем, твою мать.
Фу какие твари. Жалко нет таймера в стиле "Вам разрешена анархия на 10 минут". Хватило бы, думаю.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не мало еще историй с главной героиней.

3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, она из окна собиралась прыгнуть "как в передаче" что тебя удивляет?))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 4 года один гулял во дворе как нефиг и дома сидел тоже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас всё поставили с ног на голову.


У коллеги дочура учится в третьем классе, маман её в школу приводит, из школы забирает. Живут рядом со школой. Самой обычной, не коррекционной какой-нибудь.


Я, помнится, иногда и в сад одна ходила (по пути не надо было переходить проезжую часть, сад был в двух дворах от дома)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно она имела в виду, что в 4 года она смотрела передачу эту. А потом уже (не сказано в каком возрасте) решила повторить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку