Как я не стала суперзвездой.

Когда мне было 4 года, я обожала смотреть передачу "911". Раньше была такая, про разные чп, спасателей и катастрофы. И вот в один день мы с ребятами со двора решили повторить один эпизод, где пожарные натягивали специальный тент, а из окна горящей квартиры прыгал мужчина.

Всё было готово. Четыре друга внизу натянули покрывало, я стою на карнизе 3 этажа и готовлюсь к прыжку.

Мимо шла какая-то бабушка, увидела эту картину и попросила на прыжок сверху посмотреть.

Вау! Среди зрителей будет взрослый человек! Это же придаёт всему действу особую важность! Мне пришлось покинуть окно и открыть старушке дверь. Уже у меня дома бабушка спокойно рассказала мне, чем бы закончился мой прыжок. Она не ругалась, не пугала меня. Но смогла убедить, что мой полёт - очень плохая идея.

Вот так, незнакомая бабушка обломала мне карьеру суперзвезды во дворе, но спасла жизнь.

Первый пост, сильно не ругайте:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
557
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы сиганула с окна, а бабка в это время хату обчистила. так что тебе дважды повезло)
раскрыть ветку (20)
150
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ты так сразу на бабушку, она же из лиги добра!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

"всегда говори да" заранее

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
- Да!
- Ты переспишь со мной?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его заранее поблагодарил?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

между комментами разница в час. может и не заранее...

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ф... doh!

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я как то помню в детстве передачу 220В насмотрелся про экстремалов,взял свой bmx старенькую Каму, и на ней хотел с высокого бортика сигануть,в итоге я воткнулся носом в асфальт а велик меня сверху добил :)
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Выжил?
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
расстреляли
3
Автор поста оценил этот комментарий
как видишь,только с экстримом завязал с тех пор :)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Она и так обчистила. Дверь же ей открыли))

Просто это очень хитрая бабка. Очень. Настолько хитрая, насколько быстр Быстрый Гонсалес.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
может быть этот пост - часть какой-то большой игры
Автор поста оценил этот комментарий

Я с крыши садика на вытяжном хотел прыгнуть или на запаске, помню оранжевый был, но нас спалили у пожарной лестницы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку