Как я не стал электриком 3

Я уже описал свой опыт в работе с "електричеством" . Ну история то о другом.

И ВОТ ПРИЗВАЛИ МЕНЯ:
И забухал я и что бы не сгинуть в царство бахуса, сбежал я в силы да в вооружённые. ( зяпятые сами по вкусу расставите.)
Служба электриком в танковой дивизии, это хлеб, это кайф... Все офицеры к тебе бегут починить розетку. Но. Но. Нет выходных и проходных. И вот очередное воскресенье, и все отдыхают, но прибегают тётушки из чепка. Свет у них пропал. Касса не работает, калькулятор не считает, а солдатики голодные. Я же умный, и я сразу проверил что фаза к ним не приходит. Выхожу по следу проводов, а там коробка, и три провода. И гудят. На слух решив что гудят всего 2 из 3..... Беру индикаторную отвёртку и..... По рассказам очевидцев меня отбросил на полметра. Но было красиво, из коленки молнии били. Почти две недели правая рука была как тряпка. И был полный пофигизм. Три месяца в госпитале и по итогу мне запретили даже свет включать. Моё текст

Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть... Попутал провода от подстанции к будке. Искал же их визуально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И провода гудят при высоких вольтажах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте внимательнее, "Выхожу по следу проводов, а там коробка, и три провода. И гудят." Провода не гудят, гудит трансформатор, походу боец в подстанцию полез.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть... Попутал провода от подстанции к будке. Искал же их визуально.
показать ответы