Как я не попал в тюрягу вчера....

Звонит мне штрих,которого знаю уже лет 10 и предлагает мне покурить и купить травки...
Я ему говорю- Мне не надо,я на синей электричке только катаюсь,ты же знаешь....
Он- 10 000 можно взять дофига!!!!
Я- Отбой, иди нафиг,не курил с 19 лет и не надо ) Мне 36
Утром мне пишет в 6 утра с его профиля походу розыск уголовный в вк и предлагает взять,причем делают специально ошибки,типа,как он,но я то за 10 лет знаю,что он делает другие ошибки и предлагает нахаляву уже пару коробков,типа лишние угостись,забери там то и там то )

Ребят.не употребляйте,не нужно таких знакомых- подставят.

P.P.S. - Позвонил знакомой сотруднице,она подтвердила,что приняли его...…..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, пара коробков безобидной травы, чел теперь уедет, с синькой бы так боролись

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

более 3,5% бюджета РФ это акцизы с продажи алкоголя, они от такого никогда не откажутся, пусть народ тупеет и спивается, до пенсии не доживает.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе, кто мешает декриминализировать, и стричь акцизы с травы? Духовные скрепы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хотя бы духовные скрепы, мракобесие и невежество.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, например, и синяков хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Синяки более социально опасны, чем растафараи

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написал Алкодрон)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не наркоман же)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак, олкашка это еще хуже, от нее зависимость развивается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любое вещество изменяющее сознание может вызвать зависимость. Все от человека зависит. Я видел нашакуров, которые потом сторчались (на "винта" и прочую х@йню перешли). Видел алкашей допившихся до цирроза.
Одно скажу: не суди человека по его "нику".
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видал я тех, кто давно сидит на этой безобидной траве. Они деградируют- тупеют, забирают, появляются проблемы с памчтью. Вообще, планокура видно при общении уже на второй минуте.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Толи дело наши алкаши, отличные ребята, все умнеют и умнеют день то дня. Это как разрешить на ВАЗах правила не соблюдать, они же свои. А иномарки пусть по правилам ездят
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели несчастных людей, у которых забери траву – появится алкоголь. Забери алкоголь, появится еще что-нибудь. То что вы видели, способ эскапизма от психотравм.


Возможно, вы не видели планокура в своем соседе, который счастливо живет со своей семьей, либо в коллеге который успешно работает рядом. Не видели и в публичных людях. Не потому что их нет. А потому что они не захотели быть искренними с вами и вашими оценочными суждениями. С которыми бы вы приравняли их к тем несчастным, которых вы видели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголизм и наркомания это социальные проблемы. В нашей стране на все проблемы принято закрывать глаза.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку