Как я не на%#"л мастерскую Yerasov.

Нужно было заказать блок питания для педальки ламповой

Как я не на%#"л мастерскую Yerasov. Молодец, Гитара, Преамп, Честность, Длиннопост

(уотакой уот). Написал в саппорт, оплатил счет и стал ждать. В итоге получил вот что

Как я не на%#"л мастерскую Yerasov. Молодец, Гитара, Преамп, Честность, Длиннопост

Вместо

Как я не на%#"л мастерскую Yerasov. Молодец, Гитара, Преамп, Честность, Длиннопост

Завтра иду отправлять обратно педаль. Вот так и живем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Должен был приехать блок питания, а приехал набор педаль+блок.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

охуенчик, сообщи им, думаю, получишь его в подарок, но вселенная затянет маленькую дырочку

Автор поста оценил этот комментарий

А нахер возвращать-т? Думаешь, они там по миру пойдут без тя или чо?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
самоуважение мб? Мб маленький производитель, а не какая-нибудь гига-корпа, т.е. заметят пропажу бойца, мб просто благодарен за хорошую музыкальную примочку и из благодарности ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У такой музыкальной аппаратуры редко высокая себестоимость в производстве, высокие цены окупают нишевый в целом спрос? Я не говорю, что надо продавать лишнюю, но можно было подарить кому или ещё что, для производителя это гроши, один фиг, так что почему бы не быть на стороне потребителя? Исправление чужого косяка это не "не наебал" - это "впрягся за другого", тут не стоит менять понятия.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, иногда бывают честные люди. Это редкость, но все ж!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в "честности", дело в том, что для производителя цена девайся на порядок ниже, чем для потребителя, для них не упрётся и не встанет поперёк сделать ещё одну, упрётся у кого-то её купить. На мой вкус - честность, это значит быть на правильной стороне, а не следовать неким принципам, веруя в свою непогрешимость, таких непогрешимых до задницы и каждый считает себя святым и правым, делая любую херь, что в голову взбредёт. Следовать принципам - самый лёгкий путь, чуть сложнее осознавать свои действия, их место и роль в общей картине.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, наебать магазин, решив, что они делают сильные накрутки - входит в твою систему принципов. Ну ок.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут наёбка-то, здесь только косяк самого магазина, никто тебя не заставляет исправлять чужие косяки. Речь не о системе принципов, а об отсутствии принципиального подхода - цена вещи разная в разных ситуациях, для магазина это незначительные издержки, а для человека вполне приличная выгода - почему ради сраного принципа, ради того, чтобы себя любимого продолжать считать честненьким и чистеньким, стоит послать нахер разумный подход и считать только стереотипы правильными и верными? По мне, вся эта затея сугубо самолюбия и тщеславия ради - а не "честности" ради. Мотивация всей этой принципиальности обычно банальна и ублюдочна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, если бабушка на базаре тебе отвесил 2 кг яблочек вместо 200 граммов - ты тоже скажешь, типа, "ее проблемы".


Апстену, блядь!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак речь-то, бл, здесь о том, что нет тут никакой сраной бабушки. Я пытаюсь сказать, что каждую ситуцию стоит разбирать отдельно, а не смотреть на всё через свои стереотипы.

И даже в рамках твоего примера - это не *твои* проблемы.

В рамках ситуации автора - мне лично было бы просто лень что-то отсылать обратно, я бы не почувствовал никакого обязательства перед некими левыми людьми, у меня нет для этого никакой мотивации - а если у автора есть, то вопрос: в чём она заключается. Честность - это не мотив, это оправдание и принцип, у принципов и оправданий всегда есть реальный мотив - морковка для блядского ослика.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
P.s. карму никто не отменял.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е быть аморальным ублюдком это круто, да?
Автор поста оценил этот комментарий

Карма чувак. У творческих людей особенно чувствительная штука.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку