-1

Как я не ходил в Зал

Добрый день, оказался в такой нелепой ситуации, прошу подсказать, что мне в этом случае предпринять? Некоторое время назад, я записался в один из тренажёрных залов своего города (Самара), где мне с моей карты автоматически списывались деньги за каждый месяц, без моего участия. 9 июля 2018 года я решил прекратить заниматься, написал заявление и разорвал контракт (копию я скорее всего выкинул). Больше я туда не ходил, пока вчера 10 октября 2018 года, не обнаружил, что средства по прежнему уходят к этой организации. Позвонив менеджеру и описав ситуацию, мне ответили что сейчас поздно и они не могут проверить наличия заявления на разрыв контракта, на следующий день они так и не нашли мое заявление и предложили, либо ходить до оплаченного срока в зал, либо подписать заявление (снова), деньги они мне не вернули!

Дубликаты не найдены

+2

если сможешь доказать в суде, что не ходил - то деньги сможешь вернуть. ибо это взимание платы за неоказанную услугу. но добровольно, без суда тебе ничего не вернут. думай, как докажешь

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+1

Если тренажёрка называется "Физк---ра" - всё ясно, всё понятно... Те ещё пи***расы....

раскрыть ветку 1
0

Ну она сейчас как-то по другому называется, но это она! Вообще все решилось, стоило позвонить в головной офис в Москве!

+1
Вспомнилось как Росс помогал Чендлеру бросить спорт зал))
Иллюстрация к комментарию
+1

в спортлото написал ?

раскрыть ветку 1
0

Ага!

+1

На руках есть бумага о разрыве контракта с их подписью?

раскрыть ветку 3
0

Забыл написать, пока не могу найти ни договор не заявление у себя! Скоре всего я его выкинул.

раскрыть ветку 2
0

Тогда идём и разрываем договор сейчас, что бы не списывали дальше. А  те деньги , что списали после 9 июля считать выкинутым.

раскрыть ветку 1
0

Яндекс.Тренажёрка?

0

Теоретически, заявление о расторжении должны были зарегистрировать в журнале входящей документации.
У нас так с Водоканалом было. Заявление о расторжении договора они в журнал вписали, само заявление фактическое про... потеряли. Квитанция на след. месяц пришла, пошли разбираться. Пришлось заново заявление писать тем же числом, перерасчет делали.

-2

Договор бы увидеть, и денег бы за консультацию...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: