Как я нашел телефон, на волне постов

Иду я из магазина домой, смотрю, телефон лежит, самсунг из последних, дорогой. Поднял, нажал на кнопку, включен, пароля нет. Зашел в контакты, нашел номер "мама", позвонил, объяснил ситуацию, что так мол и так, телефон нашел вашей дочери (а там видно, что телефоном девушка пользовалась), можно забрать.

Буквально через несколько минут мне перезванивает хозяйка этого телефона и слезно просит привезти, потому что она с детьми дома. Ну, мне все равно делать нечего, я в отпуске. Сел в машину и поехал.

Приезжаю по адресу, а там меня ждет хозяйка телефона с полицией. Сразу же говорит им "Это он! Он украл у меня телефон неделю назад, я его узнала!"

Пытался я объяснить, что украсть не мог, т.к. меня даже в городе не было в это время, но никто не послушал. Забрали меня в отделение, а она написала на меня заявление.

И тут я вспомнил, что я билеты на самолет не выкинул, и они у меня в кармане куртки лежат. Достал, показал. Сказал, что еще и свидетелей куча есть, что я был за 2000 километров в это время. Поговорил с полицией,  они меня отпустили. Сам написал заявление на эту девушку за клевету и ушел.

На следующий день она мне перезванивает и говорит, какой я козел, что написал на нее и т.д., мата было много, но я был очень доволен, ибо нефиг)))

Вот такая история) если надо, могу еще напридумывать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И результат какой по твоему заявлению?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ее расстреляли и потом посадили на 2 года

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно, а точно в таком порядке. А куда посадили? В холодильник? Или ее сидя закопали?
Автор поста оценил этот комментарий

Есть версия, что она осталась жива в обмен на согласие быть в испытательной группе колонизаторов Марса. Но это никому, сами понимаете.

2
Автор поста оценил этот комментарий
судя по последней строке в посте, могу предположить, что история закончилась тем, как к автору пришёл кот с лампой и попросил его больше не делать таких примечаний, которые оставляют лигу детективов без работы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно до конца дочитали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она перезвонила. А что за клевету полагается я не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку