Как я нашел свой виски

Тут где-то у меня был пост, где я спрашивал совета какой вискарь покупать, как пить и тд и тп.


В общем почти год уже прошел, денег стало побольше и покупка бутылки 18-ти летнего виски перестала быть экстраординарным событием. Постепенно побывал почти в каждом приличном заведении города, где брал на пробу по 50 мл.


И сделал вывод. Лучший вискарь для комфортного и вкусного употребления - шотландский, односолодовый, из Спейсайда. Гленфидик, Глендронах, Бенриях и так далее. 12-18 лет, ваще збс.


Я не особый знаток вкусов и запахов, но виски оттуда пахнет просто охуительно! И на вкус как божья роса. Супер фруктовый, ароматный, я могу просто в течении дня подойти, откупорить бутылку и понюхать. Так он охуенен.


Недавно начал пробовать коньяк - не заходит. По послевкусию супер крепкое вино да вино.


В общем кто переживал, что я сопьюсь - нифига, бар у меня возле рабочего места и иногда даже забываю про него на недели. Пока никого из друзей не удалось подсадить на виски. Недавно встречали хороших гостей, заказали в ресторане бутылку 30-ти летнего Гленфидика. Я там его и так и эдак, божественный напиток и тд. А друзья с гостями выхлестали бутылку как водяру прост))) Пиздец.


В общем, принимайте в ряды ценителей виски.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше ценитель тонкого терпкого аромата пшеничного спиртика в кристальном, 40ка градусном, прохладно освежающем, но согревающем душу напитке богов под названием Водка)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку