44

Как я нашел свой виски

Тут где-то у меня был пост, где я спрашивал совета какой вискарь покупать, как пить и тд и тп.

В общем почти год уже прошел, денег стало побольше и покупка бутылки 18-ти летнего виски перестала быть экстраординарным событием. Постепенно побывал почти в каждом приличном заведении города, где брал на пробу по 50 мл.

И сделал вывод. Лучший вискарь для комфортного и вкусного употребления - шотландский, односолодовый, из Спейсайда. Гленфидик, Глендронах, Бенриях и так далее. 12-18 лет, ваще збс.

Я не особый знаток вкусов и запахов, но виски оттуда пахнет просто охуительно! И на вкус как божья роса. Супер фруктовый, ароматный, я могу просто в течении дня подойти, откупорить бутылку и понюхать. Так он охуенен.

Недавно начал пробовать коньяк - не заходит. По послевкусию супер крепкое вино да вино.

В общем кто переживал, что я сопьюсь - нифига, бар у меня возле рабочего места и иногда даже забываю про него на недели. Пока никого из друзей не удалось подсадить на виски. Недавно встречали хороших гостей, заказали в ресторане бутылку 30-ти летнего Гленфидика. Я там его и так и эдак, божественный напиток и тд. А друзья с гостями выхлестали бутылку как водяру прост))) Пиздец.

В общем, принимайте в ряды ценителей виски.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Otape 208 дней назад
+16
Прежде чем тебя принять ты должен проставиться.
+8

Молодец, понтанулся))). Пойду девятки накачу :-/

+9

Принят хуль...

+3
К черту буржуйские напитки! Самогон-наше все!
раскрыть ветку 2
+1

Виски и есть самогон ;-)

раскрыть ветку 1
+1
Буржуйский самогон!
+3
Тег футбол. Это про литрбол ?
+4
Я больше ценитель тонкого терпкого аромата пшеничного спиртика в кристальном, 40ка градусном, прохладно освежающем, но согревающем душу напитке богов под названием Водка)
+2

ну збс, что нашли свою нишу и свои любимые виски. я лично больше по айле упарываюсь, по дымным всяким. а возраст выдержки - не всегда показатель, есть дофига крутых NAS.

раскрыть ветку 4
+3

СВОИ ВИСКИ? За такое можно из клуба алкобушников исключить!

раскрыть ветку 3
+5
Это если они косые. А если прямые свои виски - то норм
раскрыть ветку 1
-1

множественное число, что не так?

0

Дэлмор 18 лет, вот мой любимый на данный момент вискарь) ещё можно взять Японию, но в моем городе очень трудно найти хорошую марку

0
Коктебель 25 лет, хули :) наш топ :(
0

Попробуй шэрри маккалан. Будешь еще больше ценить ;)

0
Мне больше ирландский заходит - Талмор, Тилинг, Рэдбрест. Ну, Конемара ещё ничего.
0

Есть два типа людей, те которым нравится Талискер и все остальные.

0
А я что водку за 300, что виски за 3000, один хуй колой запиваю и сигаретой закуриваю. 🙃
0
Пойду накачу бокальчик Glenfarclas 1964 Family Casks.
-1

Бренди вкуснее за 8млн. , например.  (идиот)

раскрыть ветку 2
-1

?

раскрыть ветку 1
0
Барон отард 25 мл смешать в бокале Хуррикейн м 50 мл Кока кола Зеро
-1
Я так же с Марьей Ивановной себя веду. И так её и эдак, могу просто взять понюхать. Божественный аромат апельсина в сочетании с черной смородиной. А другие обхуячатся за пару минут и сидят глазами хлопают с тупыми лицами :-)
-2

Тоже люблю виски, очень ) кстати, виски в русском языке имеет средний род)

раскрыть ветку 2
+1
Виски так же может быть мужского рода, если речь идёт о конкретном напитке. А если обобщённо, то да, средний.
0

и множественное число: виски - они)

-7

Еще один эстет, считающий, что виски за три рубля ему везут из маленького Спейсайда с годовым объёмом ВСЕХ винокурен в 3,5 млн литров...

раскрыть ветку 3
+2
Вряд ли он за три рубля берёт.
+1

Ещё один любитель теорий заговора.

раскрыть ветку 1
0

Так в каждом ларьке по 50 бутылок каждого вида вискаря в наличии... конечно всё липа)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: