Как я начала постигать азы 3D моделирования

Привет всем, кто волею судьбы увидит этот пост.


Пару недель назад заинтересовала меня тема 3D моделирования и так мне это занятие зашло, что очень уж хочется поделиться плодами творчества последних двух недель моей жизни.


Не шедевры конечно, но результатом лично я довольна :)


Если кого-то интересует данная тема, буду рада пообщаться, особенно если этот кто-то прошаренный и может давать дельные советы, новичкам буду тоже рада :)


Со мной можно связаться вот здесь -> https://vk.com/rysiameow


Работала в программе ZBrush. В дальнейшем планирую разобраться в Blender, Maya, 3D Coat, Substance Painter, Cinema 4D, Marmoset и научиться делать нормальные 3D модели, подготавливать их к анимации и собственно анимировать :)

Как я начала постигать азы 3D моделирования 3D, Моделизм, Скульптинг, Zbrush, Динозавры, Компьютерная графика, 3D графика, Искусство, Длиннопост
Как я начала постигать азы 3D моделирования 3D, Моделизм, Скульптинг, Zbrush, Динозавры, Компьютерная графика, 3D графика, Искусство, Длиннопост
Как я начала постигать азы 3D моделирования 3D, Моделизм, Скульптинг, Zbrush, Динозавры, Компьютерная графика, 3D графика, Искусство, Длиннопост
Как я начала постигать азы 3D моделирования 3D, Моделизм, Скульптинг, Zbrush, Динозавры, Компьютерная графика, 3D графика, Искусство, Длиннопост
Как я начала постигать азы 3D моделирования 3D, Моделизм, Скульптинг, Zbrush, Динозавры, Компьютерная графика, 3D графика, Искусство, Длиннопост

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, получилось реально неплохо, только почему динозавры?) Мужик в очках вообще классно получился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое :3

просто первое что мне попалось на глаза - это моя детская коллекция пластиковых динозавров, собственно они и стали жертвами первых опытов :DD

мужик в очках - это Саша Найн из игры Психонавты )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку