Как я начал знакомиться с невероятно красивой девушкой и остановился на середине пути

Огромное спасибо моим подписчикам за то, что вы у меня есть. Давно ничего не писал, в моей жизни ничего особо интересного не происходит. Ну выиграл немного рублей-денег, ну с кем не бывает. Внёс первый взнос за собственную двухкомнатную квартиру. Если вам кто-то скажет, что в деньгах - счастье, бейте ему прямо в нос с ноги. Свою новую историю начал писать в виде комментария, но увидев, что история занимает четыре абзаца, решил оформить долгожданный (надеюсь) пост.

Сегодня ездил в Сахару на двое суток (я в отпуске в Тунисе). Очень понравилась одна девушка. И вот я мучил себя сутки - как подойти и сказать тупую фразу: "Девушка, извините, что говорю очевидную вещь, но вы невероятно красивая". Загвоздка была ещё в том, что её мама (а может свекровь) постоянно была рядом. Я целый вечер в конце первого дня в отеле, куда мы приехали на ночёвку сидел в коридоре и репетировал эту фразу, как полный дурак.

Поскольку, я программист и у меня есть некоторая проф. деформация за 17 лет работы, то я высчитывал и прикидывал абсолютно все варианты нашего диалога. В общем, к утру следующего дня я понял, что надо что-то делать, иначе влюблюсь в неё по уши и сотворю какую-нибудь хуйню.

После поездки на верблюдах, местные делают фотографии, которые выставляют на стенде и их можно купить за четыре динара. Свою я заметил через полчаса и тут же её выкупил.

А потом, хвала Аллаху, я заметил её фотографию на верблюде и у меня мгновенно созрел "коварный" план: купить фотографию и подарить ей просто так, что я и сделал: подошёл к продавцу, сказал: "This is my friend" и купил эту фотку. Поскольку, я всегда программист, то возникла мысль - оставить эту фотографию себе, найти её через FindFace и завязать диалог, но я просто подошёл к этой красивой девушке (синий тебе очень к лицу) и сказал: "Девушка, это вам". Отдал фотку и наваждение меня отпустило.

Она по-прежнему была очень красивой, но меня перестала свербить мысль - проследить, в каком отеле она остановилась и сотворить что-то безбашенное (а я умею это делать, как вы могли понять из предыдущих постов, ну там: айфоны, стихи и так далее).

Психологи могут меня поправить, но по-моему это называется закрыть гештальт. А пикаперы в свою очередь скажут "Фу-фу-фу, почему не написал телефон на её фотографии", а я отвечу: цель всего мероприятия была в том, чтобы показать, что я выделяю её из множества других девушек и мяч теперь на её стороне.

Спасибо, что дочитали до конца. И нет, история не закончилась банальным "жили долго и счастливо", а девушка неземной красоты просто вышла у своего отеля, название которого я уже благополучно забыл.

Прошу не судить строго, пост писался на одном дыхании после полбутылки "Бейлиса". Между прочим, карамельного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бейлис...фу фу фу! Лучше бы вискарика или коньячка пол бутылочки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Тогда бы меня показали по местным новостям, а может и мировых в разделе: международный скандал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку