Как я начал знакомиться с невероятно красивой девушкой и остановился на середине пути

Огромное спасибо моим подписчикам за то, что вы у меня есть. Давно ничего не писал, в моей жизни ничего особо интересного не происходит. Ну выиграл немного рублей-денег, ну с кем не бывает. Внёс первый взнос за собственную двухкомнатную квартиру. Если вам кто-то скажет, что в деньгах - счастье, бейте ему прямо в нос с ноги. Свою новую историю начал писать в виде комментария, но увидев, что история занимает четыре абзаца, решил оформить долгожданный (надеюсь) пост.

Сегодня ездил в Сахару на двое суток (я в отпуске в Тунисе). Очень понравилась одна девушка. И вот я мучил себя сутки - как подойти и сказать тупую фразу: "Девушка, извините, что говорю очевидную вещь, но вы невероятно красивая". Загвоздка была ещё в том, что её мама (а может свекровь) постоянно была рядом. Я целый вечер в конце первого дня в отеле, куда мы приехали на ночёвку сидел в коридоре и репетировал эту фразу, как полный дурак.

Поскольку, я программист и у меня есть некоторая проф. деформация за 17 лет работы, то я высчитывал и прикидывал абсолютно все варианты нашего диалога. В общем, к утру следующего дня я понял, что надо что-то делать, иначе влюблюсь в неё по уши и сотворю какую-нибудь хуйню.

После поездки на верблюдах, местные делают фотографии, которые выставляют на стенде и их можно купить за четыре динара. Свою я заметил через полчаса и тут же её выкупил.

А потом, хвала Аллаху, я заметил её фотографию на верблюде и у меня мгновенно созрел "коварный" план: купить фотографию и подарить ей просто так, что я и сделал: подошёл к продавцу, сказал: "This is my friend" и купил эту фотку. Поскольку, я всегда программист, то возникла мысль - оставить эту фотографию себе, найти её через FindFace и завязать диалог, но я просто подошёл к этой красивой девушке (синий тебе очень к лицу) и сказал: "Девушка, это вам". Отдал фотку и наваждение меня отпустило.

Она по-прежнему была очень красивой, но меня перестала свербить мысль - проследить, в каком отеле она остановилась и сотворить что-то безбашенное (а я умею это делать, как вы могли понять из предыдущих постов, ну там: айфоны, стихи и так далее).

Психологи могут меня поправить, но по-моему это называется закрыть гештальт. А пикаперы в свою очередь скажут "Фу-фу-фу, почему не написал телефон на её фотографии", а я отвечу: цель всего мероприятия была в том, чтобы показать, что я выделяю её из множества других девушек и мяч теперь на её стороне.

Спасибо, что дочитали до конца. И нет, история не закончилась банальным "жили долго и счастливо", а девушка неземной красоты просто вышла у своего отеля, название которого я уже благополучно забыл.

Прошу не судить строго, пост писался на одном дыхании после полбутылки "Бейлиса". Между прочим, карамельного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"после полбутылки "Бейлиса". Между прочим, карамельного."

Да Вы латентный пассивный гомосексуалист..

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите аудитории, как истинный знаток пассивной гомосексуальности, какие ещё алкогольные напитки входят в этот перечень?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вы меня простите но у вас вообще секс был? и сколько вам лет. ну нельзя же так от любой привлекательной барышни впадать в ступор и лишаться мозгов. да и выбирать партнера по внешности последнее дело.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странный вопрос после моих постов. Вы их читали? Был и платный, и бесплатный, был по любви и просто так.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор тебя троллят альтернативно мыслящие люди. Пусть пьют водку, носят ушанки и выгуливают медведей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове )

Автор поста оценил этот комментарий

видимо недостаточно было, что вы от каждой встречной теряете голову. сколько лет то вам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку