-21

Как я набрал тысячу лайков за две минуты на Пикабу.

Я тут подумал, ребят, посмотрел свой прошлый пост, в котором очень кратко объяснил, почему быть пикабушником - это зашквар. Объяснение настолько короткое, что даже сюда могу перенести: "потому".

В этот раз я собираюсь собрать еще больше анусов-запкеанусов на кусок ржавой проволоки.

Ладно, я отвлекся, прежде чем писать следующую (эту) строку да и потерял так мысль.

Кароч, сами насаживайтесь и сообщайте в ко-ко-ко-коментарии.

Огнетушитель у водителя.

з.ы. моралфагам, как отдельной ца, гифку приложил.

Как я набрал тысячу  лайков за две минуты на Пикабу. Пикабу, Пикабушники, Кукарекают, Набигает быдло, Набигает пикабушное стадо, Чсв, Толпа, Соснулей, Гифка

Найдены дубликаты

+3

Я нихрена не понял. ТС, ты когда научишься свои мысли нормально излагать? Тебя там "авторитеты" в жопу ебут прямо за клавиатурой?

раскрыть ветку 3
+2

Он не ответит ибо он забанен :)

раскрыть ветку 2
+1

я знаю с:

0

ура

+3

Но ведь по сути ты тоже являешься пикабушником, следовательно ты зашквариваешься. Ты срёшь под себя, чувак!

раскрыть ветку 2
+1

У него просто агония перед первым сентября и как следствие, помутнение рассудка, со всеми вытекающими. Подыграй ему лучше, напиши гневный коммент, типа у тебя бомбит и ты его вычислишь. Позволь ребёнку не много почувствовать себя значимым и что-то решающим.

раскрыть ветку 1
+2

Да он мне в хуй не впился. Хочет бомбёжки, я ему под дверь насру. Хочет быть значимым, пускай посуду помоет и покушать приготовит, для своей семьи он станет значимым.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: