Как я на весь Харьков опозорился:)

До всего это пиздеца в Украине, путешествовали на поезде к брату бывшей девушки, поехали мы все вместе на природу, на реку, шашлык-башлык, все дела, а её брат еще тот любитель всякого восточного кулинарного, сидим, он что-то мутит в банке с девушкой, она подает ему травы.
Нажарили шашлыка, количеством на целого барана, приятный летний ветерок, вокруг куча народа, детишки бегают, девчины прекрасные, сиськи, попки девчин тоже прекрасные, подходит девушка, пальцем смазывая кусок шашлыка и говорит, "Откуси, попробуй, только осторожно, остро!", я, как привыкший к дошикам острым забил на предупреждение и хапнул целый кусок в коричневой субстанции... Это была самая большая ошибка, я думал, у меня во рту случилась ядерная спецоперация, ощутил себя ёбаным Алдуином, думаю, меня вся Украина слышала, подскачил, заорал, пришлось голову в воду засунуть раком, с слетевшими трусами, представьте картину, над рекой мужик с голой жопой, орет, сует в воду голову... В общем, этот долбоящер готовил горчицу настоявшуюся с перцем, а в горчицу он ебанул на полбанки поллитровой, половину субстанции собственно горчицы и мелко перемолотого жгучего перца... Скучаю по тем денькам:(

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не ОТКУДА ты, а ГДЕ ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ вроде вчера был)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это его секс фантазия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Секс? Что сексуального в блюющем и орущем мужике с красной мордой и голой жопой?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на карте свое местоположение. Если в РФ то правильно НА, а если на Украине то лишь бы не по москальски
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отовсюду так сказать) У меня в родне все страны СССР есть)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она бывшая, так что НА
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна мне пощечину дала за НА, другие минусят за В, да ёбана, НА или В?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это от того, что не В, а НА!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бывшая девушка поправляла постоянно, привык к В

показать ответы