Как я на свидания ходил

Навеяно постом по ссылке: https://pikabu.ru/story/tri_svidaniya_posle_kotoryikh_ya_bol...

Расскажу и я свою историю знакомств с прекрасным полом.

Первое знакомство было в прошлом году. По совету друзей и начальника с работы зарегистрировался на местном сайте знакомств. Думаю, все они одинаковые, а-ля "Знакомства Маил Сру", "Мамба", "Кобра", "Гюрза" - нужное подчеркнуть.

Я, на тот момент особо не обремененный жизнью и заботами, студент железнодорожного универа. В голове БМРЦ, автоблокировка, локомотивы, грузоведение и прочие прелести железнодорожных дебрей, но при этом сперма в ушах булькает регулярно.Но, как правило, обходился услугами дам с не очень высокой социальной ответственностью.

Итак, первый акт марлезонского балета. Зарегистрировавшись на сайте знакомств, начал активные была-не-была поиски второй половинки. Несколько вариантов отсеялось сразу, ввиду несоответствия их хотелкам. Все же хотят с Айфонами и на Майбахе? Ну а я ходил с Самсунгом и ездил на троллейбусе.
И вот очередная дама ответила. Поболтали о разном. Договорились встретиться. Я, как положено, навел марафет, отгладил костюм, начистил туфли и купил букет цветов (что было моей ошибкой). Приехал в не очень популярный ТЦ города, где пассия назначила встречу. Прождал полчаса и вот сначала услышал звонок телефона, а потом голос за спиной: "Алло, я пришла". И когда я ее увидел, то стало как в той песне: "А когда ее увидел, захотелось мне орать, надо ноги делать, надо убегать". На меня смотрело нечто. Огромных размеров (прошу прощения, если кого обидел) дева, с синими от туши глазами, с мидипиздрическим рюкзачком на спине, в который пара банковских карт поместилась бы с трудом. Бля, вот это поворот, подумал я.
Мы с ней поздоровались, я подарил ей букет. После этого мы купили билеты в кино и отправились в зону питания (т.н. фудкорт), где решили подождать начало сеанса. Решили что-нибудь схомячить. Мы взяли по сендвичу и по стакану Кока-Колы. Ей 0.8, мне 0.3. В общем, когда я кушаю, мама всегда говорит, что я пеликаню. Но нет, в то время это можно было отнести к представительнице прекрасной половины человечества.
Она просто метала на лету. Я даже еще не сделал трех укусов, как дама умяла сендвич и со свистом высосала Колу. Мое лицо в тот момент:

Как я на свидания ходил Свидание, Неудачное свидание, Знакомства, Девушки, Длиннопост

Ну да ладно. Может, человек проголодался после рабочего дня. Но когда она попросила допить остатки Колы после меня, я прифигел еще больше. Ну да и хрен с ней, с кока-колой. Мы уже пошли в кинотеатр. Сели на соседние места.
Бля, вы знаете, как пахнет немытая вагина, спортсмен после ударной тренировки, писающийся ребенок и больной гайморитом? Фух, даже не хочу вспоминать. Под предлогом сходить в туалет, я перевел рукоятку съебатора в положение "Форсаж" и направил свой съеболет в сторону ближайшей остановки автобуса.
Ну его нахуй, такое счастье.

Акт второй. Спустя примерно месяца три после акта первого.
Все тот же сайт знакомств. Все тот же отсев. (Вы же помните, что я хожу с Самсунгом и езжу на троллейбусе?) Наконец, очередная девчонка мне ответила. Все по стандартной схеме - привет-ответ-давай встретимся. Скажу сразу, свидание прошло без эксцессов. Девчонка и вправду приятная, опрятная и аккуратная. Только, правда, она почему-то посчитала то, что именно на свидании нужно рассказать о том, как устроены ултрафиолетовые очитители воды. Ну окей. Я рассказал девчонке об электрической централизации жд станции. Начать решил с БМРЦ. На чем закончили, уже не помню. Съели по мороженому, выпили по кофе. Попрощались, разошлись. Больше не общались.

Акт третий. Март этого года.

Зарегистрировался на сайте, схожем с названием очень ядовитой змеи.

Стандартные процедуры, как и в предыдущих случаях. За исключением того, что Самсунг чуть подороже и ездил я уже не на троллейбусе, а на купленной осенью ВАЗ-21099. В общем, прикатил я к девчонке сразу на работу, поехали мы в ТЦ покрупнее, чем в предыдущем случае. Также кино, кафе и прочие прелести. Все вроде неплохо. Да и девчонка ничего. Не модельной внешности, но все равно приятная. Да и не за модельной внешностю я гнался. Вот если честно, такую бы девчонку я бы взял в жены. Все прошло супер. Я отвез ее домой, прямо к подъезду. Попрощался, договорились созваниваться.
И тут закон подлости во всей его красе. Не одно, так другое. Ее дом находился в низине. Соответственно, дорога назад шла в горку. Время март, на дорогах каша, да еще само полотно в ямах и колдобинах. Я решил поддать газку, чтобы не буксовать. Как машину задергало в разные стороны, я аж взмолился. Рядом натыканы дорогие машины, штук пять. У меня, если что, почек всего две. Но хрен с ним, вырулил, вроде без ЧП.
Только вырулил на нормальную дорогу, как из под приборной панели повалил густой дым. "Не дай бог, сгорит колымага к чертям собачьим".
Бля, если не разобьюсь, так задохнусь я на этом свидании, подумалось мне. Ну не хотел, видать, Боженька, чтобы я уезжал от этой девчонки.
Хрен с ним. Достал плоскогубцы, изоленту, фонарик. Минут пять-семь и неисправность устранена. Доехал я домой, перекрестился и лег спать. Ну их нахер, эти свидания.

Ну а теперь, без иронии и шуток. Что я вынес из всего этого?
1. На свидания ходят либо покушать бесплатно/сходить в кино и т.д.. Не во всех случаях, но в 70% - точно.
2. Никогда никому и ни при каких обстоятельствах не говори о зарплате, наличии машины и т.д. Крутости тебе это не прибавит, а вот денежным мешком для бабы ты станешь точно.
3. Сходил на свидание - удали номер того, с кем ходил на свидание. Захочет общаться - позвонит сама. Сейчас не то время, чтобы быть настойчивым и ходить за ней по пятам. В конце концов, проституток никто не отменял.

Всем удачи!

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил также по сайтам знакомств. Пользы 0,1%, из 10 встреч 1 приятная. А потом нашёл девчонку рядом с работой, познакомился (решился) и вот уже 10 лет вместе.
Нах эти сайты, только для траха мозгов (кому как повезёт). Общаешься с человеком по проводам, а потом оказывается он на учёте у местного психиатра и лет 5 как от него скрывается.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это 10% в общем-то. Не так уж и плохо )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку