Как я на "Пикабу" погостил.

Бродил я сегодня утром по интернету. Что -нибудь интересненькое искал.

И забрёл в "Яндекс". -Новости решил почитать. -А там один из прибамбасов этого Яндекса под названием "Пикабу".выплыл

Там мальчики и девочки возомнившие себя писателями свои "нетленки" выкладывают.

Всякие случаи рассказывают, а так сказать "эксперты" эти случаи обсуждают.

Я раньше не понимал, почему вместо специально предназначенных для этого окололитературных сайтов люди на этом самом "Пикабу" обитают?

Сегодня понял! -Там обитают выгнанные за троллинг и скандальность со всех других сайтов господинчики.

Ну и дамочки -наверное?

А как определишь мамзель это, или "мачо диванный", если они ни имён, ни портретов не имеют? -Одни "погоняла", да и то на импортном языке.

Вспомнил я, что когда то регистрировался на том "Пикабу".

Зарегистрировался, а засветиться со своими "бессмертными" творениями руки как то не дошли.


А тут подумал:

А чего это я мешкаю? Сколько можно читать взаимные похвалушки на "Стихи.ру", и "Проза.ру" ?

Выставлюсь ка я здесь, может кто-что умное скажет, оценит так сказать уровень моего таланта объективно.

Зря я так думал! Не для того там народ околачивается.

Народ там самоудовлетворяется обгаживанием всех и вся.

Кроме себя любимых, да друганов по троллингу конечно.

Главное отличие "Пикабу" от других сайтов, что там не хвалят друг дружку взаимно, а наоборот -соревнуются в том, кто больше помоев на ближнего выльет.

Мой рассказик о армии, который казался мне совершенно невинным тамошние "знатоки" расплющили, как трамвай кошака помойного.

Самое смешное, что нашли в нём не отсутствие литературного таланта а тупое враньё от начала и до конца.

Один господин так и написал: "Тупое враньё на сто семдьесят градусов", чем причинил мне дополнительные страдания от моего мизерного знания геометрии и черчения..

Другой вообще что то нечленораздельное промычал: Вроде: "- жиробокская киломандия" (уж простите я в современном русском не фурычу..

Разделали меня на том сайте под орех.

Да всё матом и хамством.

Уйду пожалуй от греха оттуда.

А то так недалеко до депрессии и суицида. -Вон как опустили эти медведе-козлы. Почему козлы я думаю вы догадываетесь, а медведь вспомнился потому,что один из избивателей шкуру медведя для маскировки напялил.

В общем скажу так:

-Не ходил я раньше на ту помойку и больше наверное никакими заварными с кремом меня туда не заманишь.

Вот выставлю напоследок это прощальное письмо и уйду восвояси.

Но если кому то живётся без пиз..лей как без пряников -рекомендую:

"Яндекс, "Пикабу".

.......................

16 сентября 2018 г...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедненький какой, не оценили творчество( Мамке пожаловался?

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку