Как я на огнетушитель сел.

Прочитал пост:https://pikabu.ru/story/moy_samyiy_bolshoy_pozor_6807541
Вспомнилась своя история.Ехал я как то с работы домой.Стою на остановке,жду маршрутку.Подъезжает газелька(они тогда еще ходили).Я залез внутрь и вижу что сидячих мест нет.Ну ладно,думаю,домой то надо.Встал у выхода.Вобщем едем.Проехали где то остановок 5,до дома еще далеко.И тут мне водила говорит:Друг присядь немного,там впереди гайцы стоят.Я помню что сзади меня что то вроде было.Думаю:присяду как я на это что то.Присаживаюсь,слышу под собой какое то шипение и вижу как из под меня разходится в стороны огромное облако какой то муки!!!!!!Я встаю,оборачиваюсь и вижу!!!Блять огнетушитель!!!!!!Блять порошковый!!!!!!!!!!!!Я помню в армии один такой от нехуй делать распылили,он еще аммиаком вонял(этот почему то не вонял).Короче остановились,вышли все на улицу пока пыль уляжется,да и чуть отряхнуться(бесполезно кстати было)На людей было жалко смотреть.Я так вобще в эпицентре был.С меня все просто сыпалось.От пиздюлей меня спасло то что я был в общем то и не виноват.Огнетушитель был без чеки почему то.До дома мне оставалось еще остановок 10,а еще через 3 остановки конечная.Дальше ехали вобще не останавливаясь и никто не вышел раньше меня.Толи все остальные действительно жили дальше меня,то ли им было уже похуй куда ехать в таком виде.На водителя было тоже жалко смотреть.Для него маршрут на сегодня был закрыт,так как в салоне творился пиздец.Как он все отмывал потом,я не представляю.Вобщем вышел я на своей остановке и как белое чмо пошел домой))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился момент, когда в мою бытность товароведа одного из магазинов бытовой техники, я пришёл на работу после своего выходного и магазина не узнал: в зале воняло гарью, а сам зал был белым.

оказалось, приходили какие-то два чудика из фирмы, обслуживающей пожарную сигнализацию, и один из них куда-то, чем-то ткнул... сработали сразу несколько распылителей, покрыв смартфоны, телефоны, инструменты, кухонную утварь, фотоаппараты, автомагнитолы и усилители слоем порошка.

кассирша за секунду до распыления вышла из-за кассы (запись этого момента с камеры наблюдения потом блуждала по смартфонам персонала).

отмывались чуть ли не месяц.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пригнали нам новый Газон Некст. Водитель пришёл знакомится с машиной. Сел в кабину изучать какая кнопка за что отвечает. Хм, какая то красная, с чекой. Выдернул чеку. Все подкапотное пространство засыпало порошком
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Система экстренного охлаждения двигателя

9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе так неправильно подключили бураны в магазине одежды, и во время запуска, они сработали , запачкав абсолютно все, монтажная компания выплачивала стоимость химчистки

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при отсутствии надлежащего обслуживания порошок в Буранах имеет свойство слеживаться со временем. Поэтому при плохом раскладе можно не порошком посыпать, а камнепад устроить :D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы на тот момент оказалось, что порошок в них слежался, я думаю монтажники бы даже обрадовались)) до сих пор вспоминают со слезами на глазах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы эта слежавшаяся ебалдушка на голову кому-нибудь не упала) зато монтажники теперь опытные

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они и до этого были опытные. Самые опытные и "да че ты тут рассказываешь, итак все сами знаем, сколько лет здесь работаем"))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так кабельный полуэтаж на одной ГРЭС пеной затопили.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы написал заявление, или закосил на больничный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку