Как я на интернет площадке телефон покупал

Одним прекрасным днём мой отец попросил пообщаться с продавцом на счёт Motorola Moto E 2015 который продавался на OLX. Я внимательно прочитал объявление и решил написать продавцу.

Как я на интернет площадке телефон покупал Olxua, Продавец, Покупки в интернете, Motorola moto E, Olx, Безопасная доставка OLX, Длиннопост

Всё вроде нормально, звоню, задаю интересующие меня вопросы. В итоге пришли к тому что я покупаю. Покупаю через Безопасную сделку от OLX (так же на всякий случай отправляю ему скрин с данными) и он говорит что отправит.

Как я на интернет площадке телефон покупал Olxua, Продавец, Покупки в интернете, Motorola moto E, Olx, Безопасная доставка OLX, Длиннопост
Как я на интернет площадке телефон покупал Olxua, Продавец, Покупки в интернете, Motorola moto E, Olx, Безопасная доставка OLX, Длиннопост

Даю номер телефона, хотя три раза ему уже сказал как происходит отправка по готовой ЭН созданной OLX (Он сказал что никогда ещё не отправлял таким способом).

Как я на интернет площадке телефон покупал Olxua, Продавец, Покупки в интернете, Motorola moto E, Olx, Безопасная доставка OLX, Длиннопост

Родители по некоторым причинам позвонить не могут, тем временем продавец повышает цену (хотя заказ уже подтверждён за старую цену). Начинаю приводить ему аргументы в силу того что у меня большой опыт работы с OLX, в том числе с Доставкой.

Как я на интернет площадке телефон покупал Olxua, Продавец, Покупки в интернете, Motorola moto E, Olx, Безопасная доставка OLX, Длиннопост
Как я на интернет площадке телефон покупал Olxua, Продавец, Покупки в интернете, Motorola moto E, Olx, Безопасная доставка OLX, Длиннопост

Соглашаюсь, мол "нет, так нет, но заказ отмени" (Покупатель сделать этого не может после подтверждения продавцом, на счёт такой возможности со стороны продавца я не знаю, т.к. всегда отправлял безо всяких проблем). Меня начинают посылать, я просто его блокирую, пишу жалобу в поддержку OLX и жду своих денег обратно (Если продавец в течении трёх дней не отправит, то деньги возвращаются ко мне на счёт.)

Как я на интернет площадке телефон покупал Olxua, Продавец, Покупки в интернете, Motorola moto E, Olx, Безопасная доставка OLX, Длиннопост

P. S Возможно я где-то поступил неправильно и тоже отчасти виноват, так что прошу указать на это в комментариях (или как это тут называется). Ещё прошу простить меня за допущенные мною ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а коменты для минусов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от вашего желания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коль вы все же хотите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку