Как я Мэру его бумажник возвращал

На волне постов о потерянных документах.
Когда работал в Чехии, в одном маленьком городишке под названием "Гумполец", нашел в одном супермаркете бумажник. Сразу в него не глянул, да никому из сотрудников супермаркета его не отдал ( ибо у нас в стране послали бы искать самому ). Приехав в отель и заглянув внутрь, я увидел кучу кредиток, и ещё какие-то не понятные документы. Там же нарыл визитку и был удивлен, дак это же Мэр "Гумпольца" в котором я обитаю.
В общем, созвонившись, вернулся к супермаркету и отдал ему документы.
Так я в Чехии познакомился с мэром небольшого городка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я никогда ничего не нахожу?🙄

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому тебя, как и меня, не привлекают приземлённые вещи. Нам нужно что-то возвышенное. В детстве коллекционировал крышки с под пива, шли домой с товарищем, он как рванул к земле и я за ним, в итоге у него купюра у меня сами понимаете что - пополнение коллекции)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге через 50 лет у него обесцененная бумажка, а у тебя редкая коллекционная крышечка в хорошем состоянии, которую можешь продать за овердохуя денег

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он на эту купюру купил грязное яблоко, отмыл его и продал в два раза дороже, потом купил 2 яблока и т.д.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаем по рублю, продаем по четыре. Вот так на три процента и живём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку