21

Как я морочила голову продавцам.

Сегодня я чуть не потеряла свой браслет.В крупном торговом центре зашла в магазин Спортмастер,чтобы купить куртку.Сделав покупка я еще немного погуляла по торговому центру и решила ехать домой.И вдруг меня как током ударило.Я поняла,что потеряла браслет.Решила,что оставила в примерочной.Вернулась,осмотрела примерочную,подняла на уши весь колектив.Просмотрели видеозаписи.Никто из сотрудников не заходил в примерочную.Покупатели заходили и выходили,но никто не отдал браслет.Я срвсем сникла,но  ,на всякий случай,попросила посмотреть запись на кассе.И что я вижу?Мой браслет у меня на руке.Я потеряла его позже.Извинилась перед охраной и пошла бродить по старому маршруту.Без особой надежды зашла в туалет и лежит " мой родимой" на полу.Вернулась в магазин третий раз,чтобы поделиться своей радостью.Про себя они наверно матом крыли старую тетку.Как то неудобно получилось.

Дубликаты не найдены

+4
Хорошо что зашла и сказала всё как ест, ведь могли и проклятье послать )))
+1

Да ладно, неудобно! Надо было ещё насрать посреди торгового зала.

0

Я потеряла обручалку, истерика была, вернулись на полпути на дачу, бегали в лесу искали. Свекровь уже стала сомневаться в моей вменяемости. Нашла кольцо свекровь когда косила триммером газон.

0
"Про себя они наверно матом крыли старую тетку"
скорее всего они называли вас по другому
0

Я как-то кольцо на работе «потеряла», очень для меня значимое.

До этого в перчатках работала, думала, что при из снятии слетело, искала, мне помогали. Не нашли.

Села расстроенная и начала воспроизводить события сначала. В итоге вспомнила, что не надевала в тот день кольца.

0

Закольцовку сделайте.

0
Я такая же, Маша растеряша.😂
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: