13

Как я маму теряла…

Было это в начале 2000-х. Лет мне было 5, ну плюс/минус год. Жили мы тогда в регионе, далёком от Москвы. В то время популярным местом были рынки. (Да, вместо ТЦ надо было ходить по палаткам, стоять на картонках или пробовать отрезанный кусочек сыра с ножа продавщицы). И вот однажды шли мы с мамой по такому огромному рынку, где было ВСЁ. На тот момент головушка моя не доставала даже до прилавка, была я мелким и растерянным кутёнком. И в суматохе знойного дня, в жуткой толпе я отпустила свою ручку и… потеряла маму из вида! Ох, эти секунды паники и кошмара! Весь мир будто перевернулся с ног на голову. Куда смотреть? Где искать? Толпа кишела как осиное гнездо. Ужас накатывал всё сильнее, слёзы подступали к горлу. И тут, прижавшись к чему-то мягкому спиной, я, обернувшись резко, увидела маму. Мой детский мозг даже и не думал направить меня посмотреть сзади. Счастье моё было безмерным. Думаю, такой страх в детстве посещал многих. На почве такой секундной потери потом ещё долго снились кошмары про поиски в толпе…

Дубликаты не найдены

+1

Держи в курсе

0

На сегодняшний день "головушка", надо понимать, так и не заработала адекватно.

раскрыть ветку 2
-2
Поясните, пожалуйста, неразумеющему человеку
раскрыть ветку 1
0

Дарья, несколько слащаво написан пост. Пока мало кто ответил. Надеюсь, у Вас будет больше положительных отзывов и ответов. Удачи. +

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: