Как я люлей получил.

Всем привет!
Хочу поделиться с вами одной историей из моей армейской жизни.

В далеком 2000 году довелось мне службу воинскую нести. На тот момент служил я месяца 3 примерно. Как то раз поставили меня в наряд по столовой. Кто не в курсе, наряд по столовой не предвещает ничего особо хорошего. Никаких тебе вкусняшек, ничего подобного. А получаешь ты гору немытой посуды, грязные столы, полы и так далее. Но сейчас не об этом.

Заступают в наряд на сутки. Вечером, после ужина, нужно переделать кучу работы. То есть работаешь до поздней ночи.

И вот отсылает меня сержант (дедушка уже) отнести чего то там пожрать дежурному по части. Ну я то чё, взял да понёс. Время за полночь. Идти там метров 500. То есть не спеша минут за 15 туда и обратно можно сходить.

Дошёл я до штаба, отдал жрачку и пошёл обратно. По пути там метрах в 50 от дороги курилка была. Ну я вот и думаю, зайду хоть покурю спокойно, без толкотни и суеты дневной. Романтика, ёпта. Ну зашёл, покурил, пару минут помечтал о далеком дембеле и побрел обратно в столовку.

Войдя в столовку, я первым делом огреб знатного леща. После этого дежурный по столовой в недоумении спрашивал, где я, сучий потрох, пропадал более двух часов. Я, искренне не понимая всего происходящего, отвечал, что меня не было 20 минут, не более, но сержант не разделял моего мнения. Получив пиздулей, я отправился нести наряд дальше. Спросил у своих (таких же духов, как я) какого хрена вообще происходит? Шутка их дебильная затянулась и вообще они все козлы. Всё они в один голос утверждали, что меня не было почти 3 часа. К слову говоря, часов в столовке не было на видном месте. Были только в хлеборезке. Тогда я пошёл в хлеборезку и с ужасом увидел, что меня, действительно не было почти 3 часа.

Судя по всему, пока я купил в курилке, я закимарил сладким духовским сном не помня ни момента засыпания, ни момента пробуждения. Я просто моргнул. Очень медленно моргнул. Моргнул с паузой в 2 часа.

Вот такие фокусы выдаёт зверски переутомленный мозг молодого бойца.

У меня всё!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а во время караульной службы (в зимний период) на колючку не надевался не кто? только потом вопросов было много и расспросов- ВАС ЧТО СОБАКИ ЗА СПИНУ ДРАЛИ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как колючку лицом ловил, разворачивался и шёл до следующего ограждения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку