Как я люблю технику

Распаковал свой новенький мак и уже представлял как пишу новый пост для Пикабу. Первым делом перенес фотки с телефона (совершенно не могу следить за памятью своих устройств). Так как постоянно теряю фотографии в памяти компьютера (еще один мой талант. Целиком про*бал кучу фоток из красивейших гор Алтая и Лигурийского побережья. Может, залью все, что осталось,  отдельным постом. ) перенес фотки на флешку. Проверил наличие всех папок и форматнул телефон. Так как ради вас фото из Сингапура были в отдельной папке - они пропали. Папка с цветами и природой Сингапура благодаря японско-американской дружбе целиком заполнена абсолютно ненужными мне скриншотами, папка с городскими видами - абсолютно пуста. Может попробую что-то выложить, подкрепив фотками из интернета, но вы сами понимаете - это вообще не то. Сейчас сижу просто в какой-то апатии, потому что листал эти фотки буквально каждый месяц - каждая третья из них была связана с чем-то... Восстановить вряд ли получится, облазил все облачные сервисы - нигде нет... Простите за сумбур, пишу на эмоциях. Да и пропажу обнаружил, только когда начал писать пост. Я не оправдываюсь, мне не лень писать я просто пишу на эмоциях. Просто проебал кучу дорогих мне воспоминаний из-за того что у меня не айфон (или же просто не  самсунговский ноут).


НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК - ЕСЛИ НАДО, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НЕ ANDROID SMART TRANSFER, а фирменной программой самсунга SMART TRANSFER

Как я люблю технику Macbook, Apple, Samsung, Android, Корпорация зла
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уточнение- я не выдергивал шнур, пропали еще фотки (ненужные абсолютно), папки сохранились все, часть пустая, часть с фотографиями  вообще из другой области телефона.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто тупенький? Скопировать фото несложно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну все произошедшее случилось не из-за моего косяка

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А диск диггером воспользоваться не получилось?
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то только ты все запорол и не проверил скопированные файлы перед сбросом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, мой косяк. Но фишка в том, что все папки были на месте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Папки и файлы не одно и тоже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку