Как я любимой кофе привез

Как я любимой кофе привез Юмор, Реальная история из жизни, 8 марта - Международный женский день, Девушки, Отношения, Длиннопост

Не унывайте пацаны, которые в схожей ситуации! Хочу рассказать историю, которая произошла тоже где то в марте *какое то время* назад. Возможно эта история приободрит:)

Пюреамбула:
Волею судеб мне западают в душу дамы с разной степенью ебанутости. Но она, то бишь степень эта, по статистике всегда присутствует :) 

История такова. Перед рандеву, мне моя пассия набирает и просит захватить для неё кофе. Я уточняю вид кофе и подтверждаю, что заказ принял:) Я ж хороший мальчик, поэтому по дороге заезжаю в макдак и беру ей латте и себе еще один. Приехал, припарковался, иду ей навстречу и благоухаю зернами кофе. Её первая фраза при встрече: "А где мой кофе?" Я отвечаю ей, мол бери любой, они одинаковые и я сахар еще не клал. И тут милая фея немножко багровеет и с злобным цоканьем рычит : "Ты что, купил мне это говно из Макдональдса?" 

Как я любимой кофе привез Юмор, Реальная история из жизни, 8 марта - Международный женский день, Девушки, Отношения, Длиннопост

Я напрягаюсь, но оправдываться это гнилая тема, поэтому я зову к голосу логики: "Это кофе? Кофе! Латте? Латте! Какая разница откуда он? И потом, ты даже не заикалась про то, откуда он должен быть!!!" 

Оказывается. Я был территориально рядом с местом "х" (вообще кстати это кондитерская, а не кофейня, если чо) и должен был догадаться, что кофе нужно взять оттуда. 

Слово за слово, и мы добеседовали до её уверенности в том, что она мне все четко и ясно сказала, что нужно заехать в место "х", но я еблан и все забыл. 
На что, я, в лучших традициях принципа "Сократ мне друг, но истина дороже", предлагаю пари. Патамушта весь разговор записан автоматичесги, пыщь пыщь, на диктофон! 
После проигранного в щепки спора, барышня уже нехило бомбит (а я по прежнему недоумеваю, таки ведь ничто не предвещало). 

Она грубо срывается на меня "Да пошел ты в жопу! 

И... 

Ща будет финалочка.

" Это пойло для бомжей каких то!" - Ревет белугой красивая, успешная и молодая девушка, сетуя на свою горькую долю. 

Она вдруг вырывает один стакан у меня, делает пару шагов до попрошайки и можно сказать почти швыряет стакан, типа как подачку. После чего на второй космической скорости гордо ушагивает обиженной поступью. А стакан пережив небольшое, но все таки падение, откидывает крышку в сторону и заливает попрошайку горячим кофе. Та воет, преимущественно матом и вдруг подрывается ко мне, ТОЖЕ выхватывает стакан с кофе у меня из рук и швыряет в уцокивающую вдаль белую шубу!!! В шубу за охулиард тысяч (ну как минимум сотка). Шубу, которая только что впитала половину кофе, а вторую половину отправила брызгами на кремовые брюки. 

И вот это вот все у меня на глазах разворачивается буквально за пару секунд.


Боже, как же я ржал там! Карма, бич 😆

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>>>>> "Ты что, купил мне это говно из Макдональдса?" <<<<<<<


Прочитав данное предложение, у меня в голове проиграл слоган из рекламы "ПАПАППАПА ПААА!!! Ай'м ловин ит!"

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати кофе там норм))

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с тем же расхайпленным старбаксом имхо сильно лучше. Но обычно в каких-то маленьких кофейнях бывает значительно лучше.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старбакс сдулся сильно в последнее время, даже в Европе. А так да, в маленьких вкусно, но они открываются часто с 8-9, для меня лично это минус сильный, на работу к 8 всё-таки

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в одной точке на яровлавском беру периодически. Работает  почти постоянно и оч вкусно. А это будочка косящая под сетевую на улице.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Часом не слева от здания вокзала?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Справа от выхода из метро вроде бы. А так там же одни нахрен вокзалы вокруг xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да))

Автор поста оценил этот комментарий
Не в cofix?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мб, я так название и не запомнил. Там обычно не до за поминания названий, элку бы не пропустить xD

7
Автор поста оценил этот комментарий

Paulig там. Ну так себе, с пивом пойдёт.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и стоит он не как Blue Mountain

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если Паулиг, то дерьмо. Купил полкило в Окее - там процентов 35-40 хороших зёрен, а остальное - зелень, жаренная с маслом, потому тёмное. Пиздатый кофе в провинцию заказываем с тейсти-кофе. Там все как положено - матовые зерна с прожилками без масляного блеска. А паулиг я взял термос заправлять, этим дешманом. Нормальные зёрна в Окее есть, только стоят 1200/кило.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и что за нормальные зерна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На развес продаются. И можно посмотреть в масле их жарили(это 100% признак их неспелости) или без. Сорта разные есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, какая же фирма кофе норм с коньяком или вискарем? Если уже Паулинг с пивом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку